Свет Светлова

Кто сможет сделать мое фото на холсте? Буду рада!

Ответы
Ти
Тимуровец

MediaChance Dynamic Auto Painter Pro — уникальная программа, которая позволяет превратить Ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других подобных программ, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.

Свет Светлова

Спасибо. Эта программа поможет изменить фон.

Ти
Тимуровец

Не помню, там множество наворотов.

Свет Светлова

Спасибо

Anar Huseynov

ляж на кавер и сфоткайся 🤣

Свет Светлова

Фото с аватарки

Anar Huseynov

да понял шучю просто

Свет Светлова

Пошути пополезней!

Anar Huseynov

былабы ты шас здес пошутилбы болше непросилабы агрызаца будиш на сваево там если ест

Nikola Mahkov

есть фирмы--делают!..

Свет Светлова

Я хочу найти профа здесь .....

Nikola Mahkov

удачи...

Сергей Прикоров

сколько платите?

Свет Светлова

Смотря какая будет работа

Сергей Прикоров

тогда идете на невский или на арбат и там в ам это сделают