Ир

Часто к ссорам ведет то, что под здравым смыслом каждый подразумевает только свой собственный ...

Ответы
Игорь Белый

Правда у каждого своя. К ссорам чаще ведет то, что каждый слышит только себя

Ир

Ну не со всяким утверждением можно и дОлжно соглашаться...

Игорь Белый

Можно просто оставить свое мнение при себе, чтобы избежать споров и ссор

Ир

Можно, но не всегда...согласитесь...Не стерплю когда в моем присутствии имя близкого мне человека начинают поливать помоями...

Игорь Белый

Кто спорит - бывают такие случаи, когда невозможно смолчать.. Но мы же обсуждали разногласия между близкими?

Ир

Это уж слишком личная..интимная я бы сказала тема..Это не для общественного суда..

Сергей Новиков

ир , скажи пжалста у Тебя не все дома?

Ир

Ага...не все...мужа не хватает..

Сергей Новиков

да зачем он тебе нужен?

Ир

Что бы все были дома...вы же об этом спросили?

Сергей Новиков

ну да ,прошу извинить,закосил

Ир

Я на ваш вопрос ответила.

Сергей Новиков

да лан не загоняйся

Ир

😏

Г. Т.

Да,как всегда так бывает.

Ир

🙂

Г. Т.

Сергей Зубцов

?своё видение проблемы?

Ир

Нет...хотя каждый человек мнит себя психотЭрапевтом..

Сергей Зубцов

опять непонятное слово"психотЭрапевтом",простите,вы точно не психолог? или возможно пациент психо-невралогии?

Ир

Вы вправе считать меня хоть арбузом...но арбузом от этого вашего считания я, конечно, не стану...

Сергей Зубцов

вы могли бы объяснить кто это "психотЭрапевтом"??? и еще один вопрос: -В психбольницах доступен инет? и как вы им пользуетесь?

Ир

Пусть это останется для вас тайной...покрытой мраком!)))))

Александр Гусев

Совершенно ага.😁

Ир

🙂

Konstantin Rogachev

ебстественно!!!

Ир

😏

Konstantin Rogachev

у кого ж он здравый, токма у нас, атак всех кадилом и к лешему!!!

Ир

На слове ВСЕХ и остановимся

Konstantin Rogachev

и без глагола?

Ир

Да...направление указано давно и правильное...И дистанцию никто еще не отменил..

Konstantin Rogachev

Аха, ТОШНО!!!

Ир

А это никого не интересует-у каждого свои ТОШНОТИКИ...

Татьяна

бывает и так

Ир

🙂

Татьяна

вот

Валерий Сонин

да, неумение слушать и слышать других

Татьяна

да

Тимур Аюпов

Игра слов,да и только! Все зависит только от тебя!!! Как говорится под настроение...

Татьяна

согласна