Тт

"Я конечно понимаю, что материться - аяяй, как плохо! Но мою жизнь одними блинами и хреном не опишешь... "))

Ответы
Бизсовисный Катяра

мою жизню-пиип тоже пииип. матьего пииип ети его пиииип...зае...пииип уеб...пиииип....ой.....короче- норм все)))))))

Тт

баааалдею от этого звука

Бизсовисный Катяра

глубоко извиняюсь)))))аяяй- мне))))

Тт

да-да)

Бизсовисный Катяра

я больше не буду......

Sayfutdin Kurunbaev

пусть язык отсохнет,если кто-нибудь будет обращаться к вам ,вот такой особенной красивой женщине,матом...

Тт

🙂

Андрюшка

ну материться в брани оскорбляя кого то это одно а просто приукрасить словесные обороты может и ничего

Алексей Малахов

Попробуйте к матерку обязательно добавлять прилагательное. Получается сильно, ново, и витеевато...

Тт

)))

Re
Ren.

Такая красуля и мат а хотя че удивляться меня не давно не работе хохлушка матом обклала 😃

Тт

это юмор

Re
Ren.

да все матеряться че удивляться то громко кто про себя😉

Марина Рябоконь

напишите ее розами ... и тюльпанами.... может еще какими-нибудь цветами наскребете..............

Виталий

Не может такая хорошенькая как вы говорить плохие слова.Не поверю никогда

Тт

и правильно, это юмор

Виталий

Люблю людей с чуством юмора.Сам часто шучу.

Va
Vasily

Загляните в Слово Бога- Библию, здесь вы найдете точную информацию о себе.

Тт

у вас с юмором проблемы. И в обсуждайке не стоит всё переносить на личность сказанного

Va
Vasily

Информация для руководста.

Ирина Галактионова

не знаю, не осуждаю тех, кто ругается, но мне по жизни это претит.

Тт

это больше сарказм, Ирина

Ирина Галактионова

это по честному, мне много лет, но я не ругаюсь

Тт

а я принципиально не ругаюсь. А здесь много, что нужно с юмором относится

Стас Васильев

сколько живу, сколько матерюсь и не вижу в этом ничего плохого.

Генадий Аргунов

ах так...................................................... .............. я все сказал

Денис Прохоров

так замени пару букв в словах, и все у тебя наладится0000000

Денис Прохоров

еще пяток раз написать?

Тт

))))))) неее

Денис Прохоров

чмок в носик

Тт

ай спасибо 🙂

Денис Прохоров

удачи тебе куколка

Евгений Кан

Только русский человек может любоваться закатом матом.

Олег

Могу научить вас плохим словам😎😎😆😆

Тт

я погуглю)))

Олег

Опять Всю работу забрал этот гугл😒😒

Денис Прохоров

так замени пару букв в словах, и все у тебя наладится

Денис Прохоров

Андрей Ми

и к тебе еще 70 процентов населения присоединиться

Владимир Богословский

Переходи на английскую ненормативную лексику.

Владимир Коченов

Меня Бог освободил от этого бесовского языка.

Се
Сергей

Да, ладно...блиы с хреном, и тоже съедобны!😃

Тт

хорошо, буду ими давиться)

Се
Сергей

Помню молотком по пальцу так врезал...пока подыскивал фразу...он уже убежал...хорошо, палец не мой ...а так сквернословить пришлось-бы...

Тт

добрый вы)

Се
Сергей

Я самый добрый на Кубани...