Леди Мила

Я купила винный гриб. Кто то делал на нем вино? Поделитесь рецептами

Ответы
Ви
Вика

Вино делаю из винограда, а о таком грибе даже не слышала. Чайный гриб был. И еще когда делала яблочный уксус,там образовался такой огромный толстый гриб вверху. А как гриб винный выглядит?

Юрий Ласковец

Иисус из воды делал вино😉

Юрий Ласковец

я евангелия в 12л. прочёл. на церковно-славянском!!!

Леди Мила

👍обалдеть

Юрий Ласковец

сам в ахуе

Языческий Кот

а зачем? вино прекрасно и без усилий делается традиционным способом. с грибом получается нечто более близкое к браге.

Леди Мила

нет

Языческий Кот

попробуйте сами )

Николай

не знаю я поставил брагу на ягодах и меде.... жду результат...

Леди Мила

👍вкусно

Николай

да .... не знаю как будет в этот раз на жимолости моховке и черемухе

Леди Мила

потом расскажите

Николай

хорошо....лет пять назад делал на березоврм соке черносливе изюме и кураге поставил 500 литров...

Леди Мила

😱🤦‍♀️не упился?

Николай

ну нет друзья пили все....

Неизвестно Неизвестно

Вас обманули-это "невинный" гриб))))

Николай Григорьевич

Это скорее чайный, но вам сказали винный, не стану переубеждать

Леди Мила

нет,!!!!!!!!!!!!!

Виктор Федин

первый раз слышу (читаю)

Nikola Mahkov

-незнаком!--