Леди Мила
Ответы
Ви
Вика
Вино делаю из винограда, а о таком грибе даже не слышала. Чайный гриб был. И еще когда делала яблочный уксус,там образовался такой огромный толстый гриб вверху. А как гриб винный выглядит?
Юрий Ласковец
усё подстава и развод--виноград грибом не заменить!!
Леди Мила
люди делают вино, и даже на этом сайте мне рассказывали.
Юрий Ласковец
Иисус из воды делал вино
Юрий Ласковец
я евангелия в 12л. прочёл. на церковно-славянском!!!
Юрий Ласковец
сам в ахуе
Языческий Кот
а зачем? вино прекрасно и без усилий делается традиционным способом. с грибом получается нечто более близкое к браге.
Николай
не знаю я поставил брагу на ягодах и меде.... жду результат...
Неизвестно Неизвестно
Вас обманули-это "невинный" гриб))))
Николай Григорьевич
Это скорее чайный, но вам сказали винный, не стану переубеждать