Марта Кошка

В КРЫМУ ТРИ ГОС.ЯЗЫКА.ОТМЕЧАЕМ РОССИЙСКИЕ И ТАТАРСКИЕ ПРАЗДНИКИ.БУДЕМ ЛИ ОТМЕЧАТЬ УКРАИНСКИЕ?

Ответы
Сергей Ежик

А что так напрягает? Да празднуйте все что хотите, лишь бы работать не мешало

Сергей Ежик

Любовь к жизни

Марта Кошка

ПОНЯТНО❤

Сергей Ежик

Вот так и мучаюсь

Марта Кошка

ПИПЕЦ......

Сергей Ежик

Нас тапком не убьешь и дихлофосом не отравишь

Дмитрий М

Те, к кому эти праздники отнсятся пусть их и празднуют

Areg Simonyan

Я полагаю,что крым должен быть присоединён к Украине.

Марта Кошка

А ТО,ЧТО ОН ИЗНАЧАЛЬНО РУССКИЙ? ПРОСТО ХРУЩЕВ (4 КЛАССА ОБРАЗОВАНИЯ) СДЕЛАЛ ПРИЯТНОЕ СВОЕЙ ЖЕНЕ (УКРАИНКЕ) И ПОДАРИЛ КРЫМ.МЫ ВЕРНУЛИСЬ К СЕБЕ ДОМОЙ.

Areg Simonyan

исторически Крым был турецким (возьмите Бахчисарай) и стал российским,когда российской была Украина.Воду,электричество и газ Крым получал через Украину.Практически весь транспорт шёл также через Украину.Я полагаю,что Хрущёв передал Крым Украине,исходя из экономических соображений, не мог же он думать,что новые лидеры будут делить страну.Если у него было бы больше образования, то , я думаю,что он поступил бы также.Изначально русский был Киев.

Марта Кошка

А ТАКЖЕ ПОЛ УКРАИНЫ СЕГОДНЯШНЕЙ...

Сергей Колесников

А татарские и есть российские.Другое дело-Русские.

Сергей Колесников

Зря.Вы же наверняка хотите,чтобы уважали Вас и Ваше мнение.Обращение-это и есть малая форма уважения.У наглосаксов,кстати,при реформе языка была законодательно запрещена форма обращения "ты".

Марта Кошка

Я СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ,ТАМ БЫЛА ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА: КОГДА ЧЕЛОВЕКА ХОТЯТ УНИЗИТЬ ВЫБИРАЮТ "ВЫ", КОГДА ЕМУ ДОВЕРЯЮТ "ТЫ". МОЛИТВЫ ВСЕ НА "ТЫ".Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВТОРОЙ ВАРИАНТ;)

Сергей Колесников

Да,может быть.Но это справедливо,если хорошо знаешь человека.Или Бога.Без разницы.А мы-то с Вами абсолютно не знакомы,вот в чём петрушка.Да и потом:я не знаю,сколько Вам лет.Но обращение на "ты" 18-ти летней девчонки к 60-ти летнему мужику-согласитесь,не "комильфо".

Марта Кошка

МНЕ 42. И ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТОЙ СТРАННОЙ ТЕМОЙ.ИЗ НИЧЕГО РАЗВЕЛИ ПРОБЛЕМУ

Сергей Колесников

Да ладно.Из ничего чего не бывает.Честь имею.

Светлана Кушнарева

А почему нет.Если достойные нужно.

Марта Кошка

Я ПРО ВЫХОДНЫЕ В ЭТИ ПРАЗДНИКИ

Артур Artur

куда вас сударь к черту занесло

Марта Кошка

Я В КРЫМУ. И МНЕ ИНТЕРЕСНО -24.08.БУДЕТ ЛИ ВЫХОДНОЙ;)

Артур Artur

будет у меня 26 го день рождения

Марта Кошка

ПОЗДРАВЛЯЮ,ДЕВА!

Артур Artur

огненная лошать

Павел Алексеев

Какие? День волынской резни?

Вячеслав Мамкин

там ещё есть другие нации.

Вячеслав Мамкин

Спасибо, я когда-то так же служил во Флоте.

Марта Кошка

КЛАСС! ПАПА НА СЕВЕРНОМ СЛУЖИЛ.ЕМУ СЕЙЧАС 72 ГОДА.

Вячеслав Мамкин

Я на Востоке и мне побольше лет. Привет папе.

Марта Кошка

СПАСИБО. ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ

Константин

И китайские ещё заодно.

Александр Федченко

А почему бы и нет? !

Svetlana Suranova

А кто вам мешает?

Марта Кошка

Я ПРО ВЫХОДНЫЕ В ЭТИ ДНИ

Marika Marika

nadejda ymiraet poslednie

Андрей Глебов

А есть такие?

Андрей Глебов

Заладили вы, государственные, государственные. У нас ни российские государственные праздники не празднуются, ни украинские. И что теперь я, не русский?

Марта Кошка

ГДЕ Ж ВЫ ЖИВЕТЕ,ЧТО НЕ ПРАЗДНУЕТЕ?

Андрей Глебов

В Казахстане. У нас есть свои государственные праздники.

Марта Кошка

В КРЫМУ ТРИ ГОС.ЯЗЫКА: РУССКИЙ,ТАТАРСКИЙ И УКРАИНСКИЙ. УКРАИНСКИЕ-НЕ .ПРАЗДНУЕМ......

Андрей Глебов

Мы тоже. И что?

Юк
Юка

Не будем...;-)

Алекс ****

ваш выбор

Kot Fly

буим

Андрей Сержантов

да

Андрей Абидов

да