Elchin Tehmezov

У кого больше девушек у Дон Жуана или у Доктора?

Ответы
Юрий Кривов

Общество-это очерченный круг и кто переступил черту, считается дураком или гением. Знаю реальных ловеласов- Дон Хуана, Казанову, Распутина и тд. - они могут посоревноваться, и это из истории, а доктор "смерть, зло, кто" вымышленные герои, Наверно любите фантастику...? 🛸

Elchin Tehmezov

Кто сказал что дон Хуан или Жуан, Казанова реальные люди?

Юрий Кривов

Граф Сен-Жермен: прорицатель, маг, алхимик, мистик и философ, говорили он путешественник во времени... Его современник и интриган Казанова терпеть не мог графа и завидовал его дару. Именно с него писал великий Дюма своего графа Монте-Кристо. Граф побывал также в России и открыл секрет трёх беспроигрышных карт княгини Натальи Голицыной, это : тройка, семёрка и туз. Проигравшийся в "пух и прах", а потом выигравший внук рассказал эту историю приятелю - поэту Александру Пушкину, а тот написал по ней "Пиковую даму" и это, однако, были все реальные люди...🤷‍♂️

Пётр Ермаков

Ни у одного, ни у другого гарема не было... А то, что со сколькими они оба потёрлись писками, никакого значения не имеет и то, что это были уже не девушки, и скорее всего женщины с низкой социальной ответственностью - так это точно....

mk
maik kunin

Вы имеете ввиду Гинеколога. Так ,вот ,что я Вам скажу. За свой 40 летний стаж. На любовался досыта.

Ек
Екатерина

Должно быть не больше, а одна единственная, неповторимая, самая лучшая на свете!

Veleslav Yarumar Vran

Какой доктор, если доктор Хаус - у него одна девушка, вот такая: 🖐👋💪

Elchin Tehmezov

Доктор Кто. Екатерина у него одна жена. Женщин спутниц по жизни море ) Они с женой живут в обратной линие времени. Ее первая встреча с ним, для него последняя, его первая встреча с ней, для нее последняя.

Veleslav Yarumar Vran

Да, мощьно.

Ирина Карташова

Какая разница? Смысл только в наличии счастья в жизни.

Elchin Tehmezov

Да дюу доктора такого было очень мало. Они с женой жили в обратном порядке течение времени. Его первая встреча с ней, для нее была последний. Когда он только узнал ее, она знала о нем все. Даже его имени, которого ни кто во вселенной не знает. Даже зритель.

Ирина Карташова

Живете в мире фантастики?

Elchin Tehmezov

Мир и так фантастика в зависимости от уровня восприятие.

Ирина Карташова

А как же Ваша собственная жизнь? Ею кто-нибудь занимается? пока Вы "прохлаждаетесь"?

Elchin Tehmezov

Ни кто ни чьей жизнью не занимается.

Ирина Карташова

Жаль. Значит все пущено на самотек...🤷‍♀️

Раиса Меркулова

Наверное у доктора после этого Дон Жуана.

Elchin Tehmezov

Ого кажется ты знаешь кто доктор )(

Раиса Меркулова

Предполагаю.

Elchin Tehmezov

))

Александр Реутов

Доктор рулит после донжуанов. 😅😅😅

Elchin Tehmezov

У доктора только в двух реинкаранциях более 20 спутниц. А из у него 10 если не ошибаюсь.

Мила Яковлева

У просветленного и начитанного.

Мила Яковлева

Руки устают, наверное...)) Одному пальцу проще справиться:-)

Elchin Tehmezov

Не, не устают. Просто монитор компьера ярче чем монитор телефона. Телефон не режет глаза. Да и я сейчас печатаю лежа. А за компом надо сидет )))

Мила Яковлева

Я чередую))

Elchin Tehmezov

Я захожу с компа когда надо отправит рисунок.

Мила Яковлева

Как-то с больной головы на здоровую)))

☆М
☆Марина☆

Смотря у какого доктора)

Elchin Tehmezov

Ест только один доктор )

Elchin Tehmezov

Если ты его знаешь, то знаешь и эту цитату "Не моргай. Ни в коем случае не моргай."

☆М
☆Марина☆

Доктор Кто

Elchin Tehmezov

🙂 Прикольный чувак )

☆М
☆Марина☆

Даа

Сергей

У фантазера в фантазиях

Ирина Сафронова

У какого доктора смотря

Sergei

А нам то что до этого?🤔

М)
Маруся )))

Смотря что за Доктор))))

Elchin Tehmezov

Есть только один доктор и это тот, кого уважают и бояться все во вселенной, имени которого знают только двое, а прозвище способно остановит самых грозных врагов.

М)
Маруся )))

Ясно...

Елпидифор Сидорович

У гинеколога мужчины))

Злобный Эльф

У гинеколога больше

Elchin Tehmezov

Сравниваем выдуманных персонажей. Вопрос не поймут те, кто не знают Доктора.

Злобный Эльф

Нет, знаю только одного рерсонажа доктора Зло

Elchin Tehmezov

Посмотри сериал. Доктор Кто. Весёлый, местами грустный. Но таких серий очень мало.

Злобный Эльф

Спасибо!

~E
~ Eva Lansca ~

А какой это Доктор ?

Elchin Tehmezov

Детей нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу так - я не знаю про какого Доктора речь.

Elchin Tehmezov

Речь о сериале 😁😂. Так и называется Доктор Кто. Речь там о повелителе времени которого зовут доктором, так как исправляет ошибки и предотвращает последствие временной войны по всей вселенной. Он последний из своей рассы и кроме его жены и старого друга, который считается мертвым, ни кто не знает как его зовут. И зрител не знает.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как же! Его имя Кто ! И дети у него были бы Ктовичи и Ктовны.

Elchin Tehmezov

🤣🤣

Майя Зырянова

Наверное у доктора.

Ал
Алексей

все пожду в доктора

Roza Elemesova

🤔 наверно доктора

Николай

У Васьки Петрова..