Светлана Ли

Если вы приглашаете на чай, то будет только чай?

Ответы · страница 2
Сергей, Без Отчества

И пироженки, шоколадки, шампанское, цветы, коллекция марок...... коньячок, на всякий случай

Андрей Иванов

Нет конечно, смысл тогда приглашать...колбаска с хлебом конечно же ещё...а там как пойдет

Светлана Ли

Хорошее угощеньице

Василий Бахарев

Чаще бывает- сколько время- дай закурить- есть 3 рубля?Такой вариант не рассматриваете?

Светлана Ли

Нет

Виталина

я сразу предупреждаю что будет чай или нет и чтоб каждый взял себе то. что будет пить

Светлана Ли

А печеньки?

Виталина

я не ем печеньки от слова совсем. Есть другая еда. повкуснее и покалорийнее

Сергей Иванович***

Смотря кого приглашать. Если пригласить красивую девушку то чая будет слишком мало.

Юл
Юля

если меня приглашают на чай то не только.а если я)))то что принесешь к чаю то и попьем)

Ольга Залознова

Приглашаю любимых и желанных...на столе будет всё и чай с пироженкой, обязательно!🙂

Кот И К

если я приглашаю на чай...то будет варенье..🤭или продукт из заигравшего варенья..))

Светлана Ли

Чай с вареньицем. Класс

Кот И К

а как же..сладенькая встреча-вкусное свидание-очаровательное послевкусие..))

Евгений Шевченко

😌 меня девчонки-одноклассницы засмеют, если на чай приглашу.. ну хотя бы на кофе)))

Wlad Korn

Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай.

Светлана Ли

С водкою дебаты - это класс

Николай Кочубей

Почему только? Конечно нет. Но десерт зависит от сговорчивости и обстоятельств.

An
Antibiotic

Почему только чай? Будет всё! И водка и пиво и нежные женские ручки и моя любовь))

Владимир Стручалин

Чай устарело даже уже в вашем возрасте !!!! А Любовь и банальный секс остались 🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Дамочка, а вам таки нужен ишшо и фуршет, и круглий стол? )))🖼

Александр Изосимов

Ну кофе кончилось,Сахар две ложки,печенек нет,колбасу кошка сьела...Только чай!

Светлана Ли

С сахаром

Александр Изосимов

Ну... наскребу.Вам половинки хватит?Ложки(кофеёной),я то тоже буду.

Светлана Ли

Суровая экономия

Александр Изосимов

Не экономия-безвыходность.Ну не пойду я по соседкам сахар просить(если бы соль).Стыдно.

Светлана Ли

Что делать. Попьём без сахара

Светлана Ли

Чай Ваш

Александр Изосимов

Ладно.Но печеньки не забудьте!Жду!

Владимир Гулинский

Мужчина обязан предложить программу-максимум. Женщина вправе очертить рамки.

Светлана Ли

Какие обязательства? Чай попить

Владимир Гулинский

Как минимум сладости.

Гармония Россия

Как минимум , интересная беседа. Мое окружение не вкладывает другой смысл. 😁

Елена

Здорово.

Светлана Ли

Споёмся?

Елена

Ой, то не вечер....

Гармония Россия

Всегда пожалуйста,Леночка.😁Всем утро доброе, девчата. 🍒

Алевтина Пална

не, тут может быть все, шо угодно и где угодно)) особенно, если завтра выходной

Светлана Ли

Но чаю то плеснете?

Алевтина Пална

коэшна, под него удобнее импровизировать))

Рефат Мухтаров

Когда я приглашаю на чай или на кофе, с одним условием* в постели не курить.😄

Светлана Ли

Ещё условия какие-то

Рефат Мухтаров

Да, но это пустяковое условие почти ни кого не останавливает.😆

Airat Nureev

...бывает чаек,а еще чаище...какой у вас вкусный чай,это не чай - это коньяк....