Ро
Ром

возмущаешься, когда незнакомый человек подходит к тебе слишком близко и дышит буквально в лицо при разговоре??

Ответы
Зл
Златослава

Да. Это не привычно мне и неприятно. я отодвигаюсь. и когда меня при разговоре затрагивают не люблю. но я росла в просторных условиях. а так делают обычно дети "общаг", где все было тесно. маленькое личное пространство. У деревенских жителей такая личная дистанция бывает метрами измеряется.

Наталья Тюленева

Я вообще не люблю, когда нагло и бесцеремонно вторгаются в мое личное пространство. И еще при разговоре тыкают по плечу или по руке, или просто дотрагиваются. Я отступаю назад или в сторону. И стараюсь с такими людьми сразу ограничить допустимыое расстояние, на которое я могу их допустить.

Юл
Юлия

😁 Многие еще начинают непроизвольно брызгать слюной..Начинаешь отходить.. Наступают.. Наконец не выдерживаешь, говоришь: Все , Стоп..Обижаются...😅

Ро
Ром

во во😂

Юл
Юлия

🤝🥂

Ангел L

не допускаю такой ситуации..чувствую дистанцию и если её не соблюдают.вытягиваю руку...и прямо говорю..что нарушают моё личное пространство☺️

Ро
Ром

👌🏻😉

Ангел L

☺️✊🍎

Евгений

Это мой прием , когда в офис захожу по делу , ещё на курюсь перед дверью , девки тогда быстро работаю чтоб ушёл скорей 😀

Лариса Ларина

Да, это очень неприятно...у меня была такая коллега по работе...ее все не могли терпеть за это..но она не понимала...

Наталья Шестакова

Делаю шаг назад. Не люблю, неприятно, когда нарушают моё личное пространство.

Та
Татьяна

Просто отодвигаю его на вытянутую руку и говорю что это личное пространство

Вадим Матов

Конечно! Кстати, так делают зачастую те, у которых неприятный запах изо рта.

Ро
Ром

а зачем так делать🤦🏻‍♂️

Вадим Матов

Понятия не имею! Но, тем не менее, таких встречал немало.

Александр Мамедов

А ты ему АКМ упри в живот! так чтобы позвоночник достать.И передерни затвор.

Ensolarado

Делаю шаг в сторону или назад. Если не помогает - прошу соблюдать дистанцию.

Гас Самурай

ну, если этот человек - женщина и следит за своими зубами, можно и поближе

Эл
Элина

Ну так конечно не приятно..нарушает границы личного пространства

Эл
Элина

Это автоматический жест

Ро
Ром

ну да, рефлекс

Эл
Элина

Когда совсем человек не понимает , грубит ..просто говорю что от него дурно пахнет

Ро
Ром

и часто так бывает?

Эл
Элина

К счастью, не часто

Лева Правая

Да. Отстраняюсь расцениваю как вторжение. Могу и люлей отвесить

Павел Прохоров

а человек женщина,с приятным всем, считается незнакомым, если я тож за?

Лева Правая

ннууу. нет. точка.

)Пусть Будет Леся)

Можно сделать шаг назад и объяснить что мне это не нравится)

Кы
Кызыма)

🖼 Вот такое устройство хочу.😁

Ро
Ром

бронь личного пространства..круть😂

Ро
Ром

люди будут шарахаться как на картинке ))

L….

Не забудь шипы ядом пропитать

Кы
Кызыма)

Тебе бы всё травануть кого-нибудь.))

L….

Яд штука полезная! Вот бывало разговоришься! Наговоришь лишнего

Пётр Ермаков

Я молча отстраняю его рукой на приемлемое расстояние....

Роксана Иванова

Не возмущаюсь но стараюсь по возможности отдалиться

Ал
Аленка

Да,вообще не люблю когда нарушают мою зону комфорта)

Ро
Ром

понимаю😉

Гр
Григорий

Есле перегаром то да, а есле Хенаси свежаком , то нет