Ве
Вестна

Какую бы вы судьбу выбрали: жить в бедности с кучей детей или бездетно в богатстве?

Ответы
Магомед Рамазанов

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.
Сокровища свои потрать, пока ты жив:
Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим!)))))🤔 🌺 с детьми конечно!🤗

Марат Мирзамиров

Дети это наше богатство... А золото серебро и брелоки... Это мишура... А вот после тебя останутся дети... это твоё наследие и ты не зря значит прожил на этом Белом Свете

Фо
Фотиния

Дети, это счастье и радость на земле. Пусть детей будет много. И не важно для них богаты или бедны родители. Детям нужна любовь, а вот это каждый родитель может дать!

Георгий С.

это очень серьёзный вопрос....так как ответственность за детей,это дело серьёзное и не хотелось бы их на нищету обрекать!!! тем более в наш меркантильный век...

Валентина Рязанова

Я жила в многодетной семье своих родителей. Непосильный труд, ни любви ни внимания , лучше без детей пожить для себя У меня двое и я их очень люблю.

Ве
Вестна

Сами себе противоречите. Пишите, что лучше без детей, и пожить для себя, но тем не менее - у Вас их двое и Вы их очень любите.

Валентина Рязанова

Только не в бедности, зачем плодить нищету ? Потому я решила , не более 2.

Ве
Вестна

благо дарю за ответ.

Elchin Tehmezov

Бездетно в богатстве. Если деньги есть, дети не проблема, на крайный случай можно усыновить ребенка. А если не можешь обеспечит своих, то это беда.

Алексей Шустин

Не надо об этом думать, надо просто довольствоваться тем, что у вас есть или чего у вас нет.Мысли материальны, они могут воплощаться в жизнь.

Ткачёв Андрей

Нормально жить, а не кидаться в крайности. Средств контрацепции нонче - море. А ребёнок должен быть желанным, а не случайно натраханным.

Пан Стефа́н

Мы же не кошки, которые плодятся и плодятся. Нам разум. дан свыше. Надо рожать столько, сколько потянешь. Чтобы не впадать в бедность.

Счастливый

С детьми жить это бедность не духовно..а наоборот самый богатый человек..разве мат.ценности могут заменить людей?

Геннадий Костарев

Лучше жить в бедности, но среди любящих тебя людей. Ничто не способно заменить собою тепло человеческого сердца.

Ве
Вестна

хорошо сказали, Геннадий!

Ве
Вестна

благодарю🙏

Александр Морковкин

в богатстве при желании можно и 20 детей усыновить непонятен вопрос.Если только выбор либо то либо это.

Ве
Вестна

в вопросе не просто так присутствует частица ИЛИ

Александр Морковкин

судьба коль уж о ней пошла речь нам не подвластна как свершившийся факт а заранее смысл вопроса.

Ве
Вестна

каждый творец своей судьбы! Особенно это касается Мужчин!

Александр Морковкин

согласен я не фаталист сам оттого и задаю эти вопросы.

Sergei Kaminski

...с детьми, ...и постарался бы не в бедноте, советское время пережил же, значит закален и подготовлен....

Ведъгаръ

Долг перед Родом не выкупить за все сокровища мира, только приумножением самого Рода, исполнимъ.

Ве
Вестна

мудро!

Azkiй Fireman

А почему вы выбрали самые плохие варианты?
Хватить может быть?
Лучше жить в достатке и с детьми

Ве
Вестна

Конечно лучше в достатке и с детьми. Кто спорит? Вопрос же не категоричный. Возможен и свой вариант ответа, просто многие об этом даже не задумываются.

Алексей Базяев

С кучей детей,они самое большое богатство! Дети- это подарок самого Бога,что может быть дороже!

Алексей Базяев

Дети это продолжение! У вас имеются дети Натали? Вообще думаю что да.

Ве
Вестна

а как же без них?!

Алексей Базяев

А вот я пока без них,но обязательно будут

Ве
Вестна

хороший настрой - удачи!

Алексей Базяев

Благодарю Натали,он у меня как правило всегда такой

Сергей Кащик

Жить в Богатстве с кучей детей - Дети и Род наш - и есть - самое большое и бесценное Богатство.

Ирина Ефремова

Ну прям какие-то крайности! Слава Богу, в жизни ещё есть ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!!!🌹

Ве
Вестна

вот именно! И умница, что написали о ней! Вопрос же не категоричный - просто не все про другие варианты спрашивают или о своих пишут)))🌹

Любовь..любовь!

Ну не в бедности, но и не в богатстве....двоих усыновила и вырастила, хватает.

Ве
Вестна

смелая женщина!

Любовь..любовь!

Почему? Просто счастливая! Зато две внучки уже имеются...!

Ве
Вестна

Это очень большая ответственность - УСЫНОВЛЕНИЕ. Поэтому и смелой Вас назвала. искренне рада за Вас и ваших деток и внучек!

Любовь..любовь!

Зато сейчас не одинока....

Viktor!Просто Viktor..

трудно выбрать между двумя крайностями...есть более щядящие варианты?

Ве
Вестна

нет