Кс
Ксения

Слушай музыку в онлайне я офигела насколько АГИЕЛ, крутая! Что её саундтрек в каждом плейлисте в инете вот это популярность мощь 💪🔥🫶

Ответы
Владимир Вельский

Технологии интернета позволяют раскрутить что угодно (бы ли бы только очень большие деньги) - число упоминаний или подписчиков очень часто результат применения технологий, а не популярности человека.

Де
Денис

Искал другие её песни, ни одной не нашел

Кс
Ксения

🖼

Кс
Ксения

🖼

Кс
Ксения

А ты точно искал

Юрий Пономарёв

АГИЕЛ.. это что такое ?

Кс
Ксения

Инет в помощь

Юрий Пономарёв

Спасибо... блин.. как я сам не догадался...)))

Кс
Ксения

Действительно

Юрий Пономарёв

действительно.. офигительно...ты написала.. я думал подскажешь...а искать..нет...нафиг...

Юрий Ласковец

молода ишшо................

Андрей Григорьянц

Поверю на слово...

Евгений

Хорошая группа

Катерина Горностаева

Прикольная да

Сергей Владимирович

А музыка как?

Сэр Ёжик

На долго ли?

Кс
Ксения

Хз. Пока что она самая популярная во всех чатах на сегодня.

Сэр Ёжик

Связано с сериалом. Хотя этой композиции 3 года.

Кс
Ксения

Не исключено что из-за сериала она стала ещё популярнее чем ранее.

Сэр Ёжик

Не думаю что эта исполнительница была популярна.

Кс
Ксения

До этого момента на неё никто не обращал внимания. После сериала всё изменилось

Сэр Ёжик

Я знал только одну её композицию ранее