Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто такой кудыкин? и где его гора?🤔

Ответы
Вр
Временно

Раньше вместо "куда", говорили "куды" это было не принято спрашивать у путника, иначе дорога будет плохой.Таких людей называли Кудыкин... Орехово_Зуевский район М.обл дер.Кудыкино и дер.Гора.......))

Камилов Камил Хамзаевич

Понял Галина вас, приду я просто по вам сохну! На любую гору поднимусь и на любой овраг брошусь! ☝️😞🌹

Ир
Ирина*Z

разные есть географические названия.. есть такое.. что кажется не названия это.. а просто записали какие то маты. и ругательства.. 🤭😁

Ольга

Семейный природный сафари парк «Кудыкина гора» находится в Липецкой области

Aleksandr Tarnovsky

Кудыкина гора. Памятник Былинным Богатырям. Липецкая область.🖼

Марина Матвиенко

Не знаю кто это, а гора(сафари - парк) в Липецкой области расположен.

Ни
Нина

надо забить в поисковик и он заведет на кудыкину гору

Ек
Екатерина

Кудыкина гора находится в Липецкой области .

Владимир Асиновский

Это рядом с тем местом где Макар пасёт телят

Тина Тим

Там,куда Макар телят не гонял.🤷‍♀️😂

Тина Тим

Никого, далековато...))

Ядвига Широкая

Кто такой будьма? И почему за него пьют?

Татьяна Алексеева

Там, где рак свистит - жил дотошный тип..

Елена Корелина

Видимо брат рака-свистуна на его горЕ.

Ав
Автор

это видимо где рак за камень заходит

Борец С Врагами

Плохая примета спрашивать -Кулы ты !

Академка

Это там, где Макар овец не пас.😂

Имя... Любовь

Есть такая гора.... ☝️👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гора там, где раки зимуют.

Василий Мисько

В Липецкой области гора

Геннадий Коновалов

Там где рак свистит.

Геннадий Коновалов

Там где рак свистит. Над речной волной. Говорили мы на горе с тобой. Мы спилили клён, сделали шашлык, а поэтам всем вырвали язык. Там кудыкин наш. Там кудыкин наш. Там кудыкин наш. Можем повторить!

Жа
Жанна

Где рак свистит