Armen

Идите заниматься делом

Ответы
Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении. По поводу получения еще одного подарка - бесплатного сайта, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь, прошу на общение в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Анатолий Кулемзин

Идите заниматься делом. Как вовремя Армен заметил. А не болтайте попусту с Арменом. Вот так бы я тебе ответил.

Владимир Бобров

Переберите 3 мешка пшеницы и прополите 7 розовых кустов .Иначе ровно в 12,00 ваша голова превратится в тыкву,

Юрий Анохин

Не говорите что мне надо делать и я не скажу вам куда вам надо пойти.

Алексей Батогов

Барев! Хай эс? Вонц эс? Шнураколотьсун за умный совет. Цтеисюн.

Armen

Привет дорогой да я армянин

Алексей Батогов

Привет! Русский и армянин - хороший шахкап!

Armen

Дружба народов. Это хорошо. А вообще народы не должны быть врагами

Алексей Батогов

Но и топтать себя не должны позволять!

Евгений Томеев

А мне идти далеко не надо, я и так на работе 😄

Светлана Бубнова

поздно...другие уже все дела переделали

Armen

Почему у русские любят цветы

Гр
Громов

ой ты мёртвого уговоришь , пойду покурю

Николай Кокшаров

А я и так кота баюкаю, а то он проснется!

**
*****

правда,нехрен тут ерундой заниматься

Татьяна Попова

Лень иблаж зто тоже своего рода дело.

Алексей

Моё дело заниматься бездельем.

Иулиана Ника

Странная постановка вопроса

Иулиана Ника

Это смахивает скорее на указание, в легкой трактовке на совет

Тамара Добрыгина

Не хочу! Выходной у меня!!!!!!!

Елена Клещукова

Пошла.Слышишь тапки шуршит?

Nadezhda Orlova

уже..только моё дело в сети

Сергей :

уже ущёль... топ - топ- топ...

Жанель

Я именно этим и занимаюсь

Лю
Любовь

спасибо за дельный совет!

Тамара Зинченко

Только после Вас...

Armen

Я иду заниматься наукой а вы

Armen

Я иду заниматься наукой а вы