Елена Сергеевна

Я, конечно, люблю, когда муж готовит, но... На кухне же после этого Армагеддон! Отшкребаешь это все и думаешь: а на хрена мне вообще тот ужин нужен был? Мужчины, почему вы такие не аккуратные?

Ответы
Егавар Митасов

Я всегда сам готовлю. Жена и дочь нахваливают. Да и лучшие повара все мужчины. Отчего вы, домохозяйки, такие хвастливые?

Елена Сергеевна

Где хвастовство здесь?

Егавар Митасов

Хвастовство ваше в женском шовинизме и сексизме, обращаетесь ко всем мужчинам, что они ничего не умеют на кухне. Привести бы вас на армейскую кухню и показать, как мужчины всё умеют. Не судите по собственному неумехе обо всех.

Елена Сергеевна

С чего такие претензии, непонятно.. Я не сказала, что не умеет, а что не аккуратно делает! Это разница.

Егавар Митасов

Я вам тоже привёл пример аккуратности армейских кухонь и ресторанных, а вы продолжаете своего мужа тут ставить претензией ко всем мужчинам, пытаясь их дискредитировать. Ну, рассказали бы о своем муже, какой он неряха, и то не стоит выносить сор из избы.

Елена Сергеевна

Вообще на разных языках..

Егавар Митасов

Я пишу на русском. А вы, похоже, по-русски не понимаете? Не прикидывайтесь, всё вы поняли. И любой поймёт.

Юрий

🖼В данный момент готовлю, филе окуня в кляре, причем, и филе вырезал на кухне

Юрий

Раньше меня просили приготовить сыр, вот тогда я говорил, приготовлю но посуду после варки моете вы

Елена Сергеевна

Ой, да. Пробовала как-то, ну его в баню))

Юрий

Хорошо получается но кастрюлю жена мыла потом

Елена Сергеевна

Вкусно, конечно.

Юрий

Вот и я о том, кастрюлю мыть надо

Николай

После меня будто бы и неготовил. Все моется тутже после использования.

Елена Сергеевна

Вот, молодец!

Николай

В отличии от жены. На кухню невойти)))

Елена Сергеевна

У вас наоборот, короче)

Николай

И дочь в меня а внук всех переплюнул. Чистюля жуткий.

Елена Сергеевна

Повезло Вам

Михаил Гехт

неправильного мужчину выбрала. Например, плохо овместим с готовкой)))

Елена Сергеевна

Он прекрасно готовит, просто убирать потом много

Михаил Гехт

«Не служил», в мужском коллективе (общага, бригада, армия) от этого более-менее отучают

Елена Сергеевна

Служил

Михаил Гехт

Тренируй чаще. То готовить, то убирать, то тебе наряд вне очереди😻

Елена Сергеевна

Да ну, я лучше сама)

Михаил Гехт

сама наряд, по его карточке? Тоже вариант. Тогда можно и
ТРИ НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ❗

Татьяна Владимирская

да прям там, прекрасно готовят, и все убирают, еще лучше меня))

Елена Сергеевна

Нет, мне столько не надо))

Ma
Mascot

Зато нам надо Еленочка
+фруктики

Татьяна Владимирская

вот Котэ какое хитрое, уже к семье там почти прибилось)))

Ma
Mascot

Таки мы на вмж

Елена

пару раз отмоем после и станет поборник чистоты

Елена

отмоет

Роман Смирнов

тебе кажется . педант-чистюля интереснее ? нет

Елена Сергеевна

Я не говорю до фанатизма, но и не до такого же!

Роман Смирнов

сильно косячит ? это капец . я люблю чистоту , но не без фанатизма . пол подмел и +

Елена Сергеевна

Слава Богу, редко готовит) поэтому не сильно.

Роман Смирнов

не вздумай мешать , если от души , то принимай ❗сам выкидывал романтический ужин в окно , который приготовил ,вместе с бокалами

Елена Сергеевна

Нет, все у него классно получается, просто потом убирать дофига)) Ну справляюсь

Роман Смирнов

похвали ❗будет осторожнее

Иван Берлогин

не правда ваша девушка!!очень мы аккуратные!!

Елена Сергеевна

Некоторые)

Иван Берлогин

ну звиняйте сами выбирали!)))

Владимир Б

Приходилось видеть и у вас-свинарник!

Елена Сергеевна

Да ч не спорю, но мы все де по аккуратнее будем

Та
Тася

Аналогично было😄🤷‍♀️👍

Елена Сергеевна

Скажи, ну его нафиг?) Можно было и йогуртом на ужин обойтись))

Та
Тася

😄👍🤝

Serg

)))) не все такие. Однозначно

Елена Сергеевна

Ну я не про всех, большинство.

Serg

У меня товарищ жуть какой чистюля. Две жены не выдержали и развелись. Маньяк чистоты. На кухне все блестит. Разделочных досок пять штук. Абзац короче)))

Елена Сергеевна

Нет, ну не до фанатизма же.. Просто аккуратно

Serg

))) и так бывает.

Вся Жизнь На Колесах.

Есть свиньи.но не все

Елена Сергеевна

Да даже не в том, что свиньи, просто не могут как-то организовать что ли.. Тяп-ляп, все в разные стороны, на одном столе, на другом.. Капец

Вся Жизнь На Колесах.

Ну не знаю.я готовлю-как будь то и не было на кухне никого.

Елена Сергеевна

Это редкость, молодец!

Вся Жизнь На Колесах.

Кухня это мое все

Елена Сергеевна

Замечательно!

Ав
Автор

Упс..опять не угодили

Далеко Не Идеал...увы(

Жрать меньше надо

Ночной Дожор

Ходи в столовку.

Елена Сергеевна

Мне зачем? Я сама готовлю. Просто у него бывает иногда настроение ужин сделать, чтоб отдохнула

Ночной Дожор

Ну пусть у соседки готовит, чтобы тебе не убирать.

Сам Андерс'н

Мы креативные

Елена Сергеевна

Чересчур даже, иногда)