Геннадий Фадеев

Об уме человека гораздо легче судить по его вопросам, чем по его ответам?

Ответы · страница 11
Marina U-Den-Hak

Смотря какие вопросы и какие ответы 😄

Любовь Миронова

А чем Вам ответы не подходят к суждению..

Галина

Не скажите, вопросы могут быть и не свои

Геннадий Фадеев

А это уже не вопросы, а "игра в интеллект"...

Галина

Игра тоже хороша для интеллекта. А как вы отличите "свой" или "не свой"вопрос?

Геннадий Фадеев

Вопрос, который меня искренне волнует, он и исходит от меня и это МОЙ ВОПРОС!

Екатерина

это сказал Вольтер....и это очень верно...

Елена Мироненко

вопрос можно скопировать из инэта)))))))))

Любовь Титова

об уме - по вопросам, о душе - по ответам

Геннадий Фадеев

В ответе можно слукавить, угождая кому то.

встречают по одёжке а провожают по уму

Владимир Кириллов

Я бы сказал, что провожают, как получится...

Любовь Золотарева

Думаю, что так. Вопрос задать труднее.

Олеся @@@

Скорее по направлению его интересов.

Геннадий Фадеев

А моя формула звучит так: "Я убиваю время, пока оно медлено убивает меня".

Олеся @@@

Но ведь я это не только тело.

Геннадий Фадеев

Сама решай. Я про себя то знаю - в каких телах я осознано работаю и ощущаю, тем я и являюсь.

Геннадий Фадеев

Эфирное, астральное, ментальное, казуальное(тело души) - в них осознано себя чувствую.

Олеся @@@

Обалдеть.А я то как дура с одним маюсь.

Валерия Огнева

Нет.по ответам лучше видно интеллект

Валерия Огнева

да ну!Вон тут сколько вопросов на интеллект , и что?

Валерия Огнева

Геннадий Фадеев

Так ответы то дешёвенькие, в большенстве случаев.

Валерия Огнева

Я задала серьёзный вопрос "специалисту"...а он мне такое написал.я минут пять пыталась разобрать,что он имел ввиду...Так что по ответу видно,какой человек.

Геннадий Фадеев

Так по серьёзному, к примеру Вашему, вопросу то же можно дать оценку?

Валерия Огнева

какому?Про бригаду специалистов?Это не мой вопрос,я его перепостила по просьбе хозяина.))))

**
********

Нет...вопросов может не быть вообще

Геннадий Фадеев

А в моих ответах можно заблудиться.

**
********

Значит вы кого-то хотите запутать

Геннадий Фадеев

Нет, разнообразие знаний, интересов и опыта выдают такие замысловатые цепочки мыслеформ, что сам себе порой удивляюсь.

Маруся

Все относительно, тем более здесь

Маруся

Геннадий, стихи замечательные!!! А про стеб, не всегда же быть серьёзными иногда хочется и подурачится))😊

Геннадий Фадеев

Я РАЗВЕ ВАМ МЕШАЮ, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ(ПРИТЧУ ПРО БАБОЧКУ ВСПОМНИТЕ), ЛЮБОЕ ДЕЙСТВО ЧТО ТО НЕСЁТ И ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Я ТО ЖЕ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮ ОТ ПОВСЕДНЕВНОСТИ, НО ИНАЧЕ НЕЖЕЛИ ВЫ.

Па
Партизанка***

и в чем отличие?? 🖼

Геннадий Фадеев

У КОГО ТО ПО ДРУГОМУ, А У НАС ВОТ ТАК....

Па
Партизанка***

так в чем разница??? у вас юмор и у нас юмор..но Вы наш(мой) юмор уродливым посчитали...

Ольга Снарская

😂 И ТАМ И ТАМ СЕБЯ ПРОЯВИТ.....😂

Людмила Миронова

смотря какие вопросы и ответы....

Людмила Миронова

Вопрос может быть искренним, но при этом глупым...равно, как и ответ...

Геннадий Фадеев

С оппонентом разговаривать надо на его языке, тогда не столь глупо будут звучать вопросы и ответы.

Людмила Миронова

т.е. предлагаете снисходить до уровня дураков?

Геннадий Фадеев

Не общайтесь, ваше право. Мне в своей деятельности приходиться, что бы донести знания и опыт до занимающегося (он деньги заплатил).

Людмила Миронова

и чему вы учите народ, если не секрет?

Геннадий Фадеев

Тай Цзи Цюань, Ба Гуа Чжан, Даосизм, эзотерика и т.п.

Людмила Миронова

Вау!!!!!Куда нам с нашими неэзотерическими знаниями....будем отдыхать и учить студентов математике...

Valentin Beloverbenco

А если отвечает вопросительно?

Геннадий Фадеев

Это не достаток воспитания.

Геннадий Фадеев

Отвечать вопросом на вопрос уже не отлично и это Вы назвывпаете хорошим воспитанием?

Valentin Beloverbenco

Пример- вопрос- дважды два -четыре? Ответ- Разве нет?

Геннадий Фадеев

Это не пример, а задача с не полными данными(в какой системе идёт исчисление).

Valentin Beloverbenco

добже. на том и остановимся!

Людмила Кржисецкая

вопросы и ответы тесно связаны

Дэ
Дэн!!!

Не судите..да не будете судимы!

Геннадий Фадеев

Анализ всё равно происходит.

Дэ
Дэн!!!

Не всё то золото..что блестит...

Александр Ясноокий

Легче по его молчанию 🙋

Александр Ясноокий

А это уже коммент! 🎩

Alisa Warshavsky

Зачем судить?! Кто разрешил?!

Геннадий Фадеев

Суть то не в нем, это в качестве примера, что мало излучать энергии Любви, надо уметь их воспринчть(апостолы не смогли).

Alisa Warshavsky

Я не приемлю никакой религии, основой которой является Тора!

Геннадий Фадеев

Я о религиях и не писал, хотя Новый хаант стоит в стороне от древних писаний.

Alisa Warshavsky

От него так же несёт еврейством, до тошноты, рабская религия!

Геннадий Фадеев

Мне до лампочки все религии и конфессии, Даосизм как практика мне ближе.

Генрих Золотарёв

А если он не задаёт вопросы?

Геннадий Фадеев

Значит мудрый или немой! 😅😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF