Геннадий Фадеев

Об уме человека гораздо легче судить по его вопросам, чем по его ответам?

Ответы · страница 13
Ольга Яковлева

А при чем здесь ум?

Геннадий Фадеев

Я имею ввиду вопросы искренне волнующие, а не праздные в которых ум значение не имеет(от балды так сказать).

М*
Маришка *

И многих засудили?

Геннадий Фадеев

Анализ и оценка всегда нужны.

Изольда Душечка Досвидос

Я не Бог, я не сужу

Изольда Душечка Досвидос

В своём ответе вы написали слово судить

Геннадий Фадеев

Дать оценку _ так сгодится?

Валентина Налетько

Очень может быть)

Валентина Налетько

Ну хоть здесь мужчины балуют цветами))) Спасибо еще раз))

Зульфия Абдурасулева

Поэтому не задаю

Екатерина Оленева

А при чем тут ум?

Геннадий Фадеев

Ну если ваши вопросы и ответы из инета, то ни причём.

Геннадий Фадеев

Так значит они от балды, если ум там не присутствует?

Геннадий Фадеев

У меня 90% тестовые вопросы.

Екатерина Оленева

Так- они все из инета... Вы, вроде- против.)))

Геннадий Фадеев

Не более 5-7, они не ради ответа и особого значения не имеет от куда они. Я задал вопрос от себя, по поводу Духа Отца и Духа жизни, так ушат помоев получил в ответ. В этой клочке о серьёзном нельзя писать.

Екатерина Оленева

Слишком много слов.. С Большой буквы..

Алексей

По его молчанию.

Геннадий Фадеев

Это уже мудрость, а не ум.

Надежда Савина

Задайте вопрос)

Геннадий Фадеев

Посмотрите мои вопросы, выберите...

Надежда Савина

Лень, спать ухожу) Может,завтра..

Елена Сергеевна

Согласна с Вами

Rastishka Ot Danone

Не исключено...

Ольга Душевская

Ой, согласна...

Настенька Спиранская

Да это точно))

Пареску

не всегда

Андрон Шрайбикус

По молчанию...

Андрон Шрайбикус

А есть у меня один знакомый глухонемой. Поумнее нас тут всех вместе взятых.

Алексей

Оно тебе нодо

Юрий

в частности..

Надежда Королева

и вывод...???)))

Геннадий Фадеев

Знаком, вот только анализ и выводы у каждого свои, или просто ссылаться на инфу, не пропустив через себя и свой опыт, но это не интересно.

Надежда Королева

я 20 лет...психолог с кр дип...опыта у меня хватает...)))

Геннадий Фадеев

Ко мне часто заглядывают психологи. чайку попить и побеседовать и я убедился, что термины в вашей науке не объясняют истинное положение вещей, а уж практику тем более. Я имею ввиду сознание, сверх сознание(согласно Фрейду), у нас терминология другая, но за то практика реальная и практичная.

Надежда Королева

...Кто Вы по профессии?...)))

Надежда Королева

этот вопрос что ВЫ задали вовсе не вопрос...это цитата Гастона де Левиса...)))

Примавера

По диалогам!

Примавера

А вот умолчание во всех пониманиях никак не прохарактеиезует на печатно-разговорном сайте.

Геннадий Фадеев

Согласен, но он более развлекательный ресурс, нежели познавательный или обсуждаемый.

Геннадий Фадеев

Умный собеседник за чашкой чая...

Геннадий Фадеев

Умный собеседник за чашкой чая...

Ин
Инна

что такое ум

Геннадий Фадеев

Продукт деятельности мозга, включающий в себя способы мышления, интеллект, знания и воспитание.

Любовь Кузакова

Не всегда...

На
Надежда

Почему так?