Геннадий Фадеев

Об уме человека гораздо легче судить по его вопросам, чем по его ответам?

Ответы · страница 3
Газу Бензин

с какого такого перепуга?все вопросы здесь почти с инета слизаны...мне инет что ль оценивать?

Геннадий Фадеев

Вы же видите, что вопрос не из души и ответ значит отписка. А вопрос "выстраданный" уже содержит в себе часть ответа, а вопрошающий ищет в чужих ответах подтверждения.

Газу Бензин

а я вам про инетные говорю...их здесь большинство...то стихи,то песни,то баасни...научитесь выражать мысль своими словами,и будем вас оценивать)

Геннадий Фадеев

Я уже выражал и кроме поноса в свой адрес, за редким исключением, ни чего не услышал. Люди не в теме или не "тянут", а винят меня за заумность.

Газу Бензин

ну,вот так люди устроены...только на "обкакать" и способны

Антонина Соловьева

А вы тут много нашли норм. вопросов? Все из инета, А вот ответить на них...ум-то нужен. Это факт!

Геннадий Фадеев

А при чём здесь эта клоака и её обитатели?

Борис Савельев

Интересно посмотреть дискуссию. После этого можно будет судить об умственных .способностях

Владимир Савин

Вот этого я не понимаю.Многие задают вопросы,зная ответы.......-демонстрация эрудиции.....😀

Геннадий Фадеев

Я не имею ввиду данный сайт, а вопросы искренние и насущные, которые действительно волнуют и цепляют.

Владимир Савин

Это с реальными друзьями или ....по интересам.....

Москва Златоглавая Z

Ошибаетесь! Вопрос можно стырить откуда- нить, а вот ответить! Тут мозгой шевелить придется!

Нина Выборнова

Что-то не вижу здесь вопросов от ума! Любить, простить, изменить, зацепить, вот весь уровень!

Геннадий Фадеев

Зачем же Вы умные вопросы спрашиваете? С ходу и сморозите глупость, как бы ни чего страшного, но со временем будите попадать в ЧС.

Нина Выборнова

Да я просто отметила, что уровень вопросов сводится в основном к простить, разлюбить, поймать, застукать, спать, не спать, вот и все!

Геннадий Фадеев

Тек выбирайте собеседников это легко сделать.,

Нина Выборнова

Ну извините, что выбрала вас! А может еще вопрос? С ходу, и с ходу ответ, а ?

Геннадий Фадеев

Так вы выбирете в моих вопросах.

Марина

Не стоит! При чем тут ум? На простые, легкие вопросы и отвечать прикольно! А умничать зачем?

Геннадий Фадеев

Я не имел ввиду развлекуху.

Марина

Я имею ввиду простые, обыденные вопросы. Задают такие заумные вопросы, что просто ответа на них нет!

Геннадий Фадеев

Мне больше нравятся вопросы от души, которые хотя бы не много волнуют меня, простое балабольство как то не прельщает...

Ир
Ирина

иногда читаешь вопрос и думаешь, то ли он дурак, то ли я чего-то не понимаю. Ответы не читаю.

Геннадий Фадеев

Я не вопросы с этого сайта имел ввиду, а искренние, наболевшие, из глубины души.

Ир
Ирина

а ком у нужны ваши искренние, наболевшие вопросы на этом сайте? Это сайт, как развлечение, не более того.

Светлана Давыдова

Действительно, кто то задает вопрос, а кто то просто ищет его в и-нете и шлепает в опросник.

Людмила Фризен

Это вряд ли...Вот выдаю Ваши вопросы за свои! А ОТВЕТИТЬ ТО,ХОТЯ БЫ, НЕМНОЖКО МОЗГОВ НАДО...

Artur Tavrov

но вернее будет судить человека по его поступкам... мысли скоротечны а язык без костей...

Iwan Domke

Иисус в 12 лет слушал и спрашивал у Священников и они дивились его вопросами и ответами.

Геннадий Фадеев

А где он был в период с 18 лет по 32 года?

Iwan Domke

в пустыне.... или занимался плотницким делом

Валентина Давыдова

да уж это верно, хотя глупый вопрос можно задать специально, узнать чем дышит общество

Ирина

Здесь половина, даже не вопросов, перепечатаны,без ссылки на автора.И выдаются за свои

Си
Силвер

Старая мудрость : один дурак задаст столько вопросов, что и сотня мудрецов не ответит.

Aleksei Sirbu

А правильно будет,если вы как здоровые люди ,будете судить по делам ,а не по словам.

Аделла Тетушка

Ум не определяет качества человека. Садисты, фашисты и пр. обладают развитым умом.

Геннадий Фадеев

А при чём здесь это? Вы не обсуждаете мой вопрос, а занимаетесь само выражением.

Аделла Тетушка

По Вашему вопрос и ответ исходят из одной головы, не может одна половинка быть умнее другой.

Геннадий Фадеев

В вопросе уже заложен ответ, вопрошающий ищет подтверждения в ответах других(если конечно вопрос не от баллы, наболевший).

Нина Савина

У меня иногда рождаются такие дурацкие вопросы, хотя дурой меня никто не называл.

Лидия Цыгановская

если кто то изучает людей, то можно судить по обоим вариантам.... а лучше не судить

Забава

Вопросы часто не свои, скопированные. А вот ответы обычно свои. Я по ответам сужу

Геннадий Фадеев

Я имел свои искренние вопросы...

Забава

так сразу и не догадаешься. Я например, не всегда распознаю