Геннадий Фадеев

Об уме человека гораздо легче судить по его вопросам, чем по его ответам?

Ответы · страница 8
А** Д***

Судить вообще не рекомендовано.жаль что не минздравом

Сергей Селиверстов

не факт,ёвопросы берут из инета и думают что они умные

Геннадий Фадеев

Я про вопросы искренние от души.

Сергей Селиверстов

в инете нет друзей, только собеседники, реальные друзья в реале, и поверь на слово, они настоящие

Геннадий Фадеев

Я знаю. Но через инет я нашёл не только хороших собеседников и двух любовниц, но и бывших друзей...

Сергей Селиверстов

бывших друзей не бывает, или они есть или их нет, а если он перестал с тобой общаться,ёзначит ты ему стал не нужен, значит он был не настоящий, а пользователь, ну с любовницами то дело проще, в инете их можно кучу наснимать, только задастся этой целью))

Геннадий Фадеев

Жизнь такая, кто на Сахалине, кто в Украине, я вот не могу себе позволить общение на физическом плане, по финансам не тяну и по вашему я друзей растерял?

Сергей Селиверстов

это вам самим судить, ссукраиной ещё могу понять, у меня там тоже друг,ёв силу спицифики там его могут приземлить, поэтому в целях его безопасности общение пришлось сбавить, а по россии то, ездить конечно не наездишься, а в остальном то отношения можно всегда поддерживать, помошь оказывать, хотябы материальную, по возможности конечно, но всё же

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. В хорошем вопросе существует до 90% ответа...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Геннадий Фадеев

Спасибо, уже (про памятник).

Константин Раду / Ра-Ду

Да. до меня тоже всё сразу не дошло...

Ал
Аленка

80% вопросов из просторов интернета, как судить об уме

Сергей Лю-Золин

Об уме человека нельзя судить, потому что это смешно.

Фёдор Фёдорович Рассказов

Судя по большенству вопросов на этом сайте, это так...

Елена Загрядская

На один и тот же вопрос можно услышать сотни ответов

Надежда Надеждина

Иногда интеллект можно увидеть в глазах человека....

Надежда Надеждина

СЛОЖНО С ВАМИ..... 😒

Геннадий Фадеев

Потому что я с вами не соглашаюсь? Пигмалион - к предыдущему ответу.

Надежда Надеждина

Нет. не поэтому....Я ВАШИХ ГЛАЗ НЕ ВИЖУ....

Геннадий Фадеев

Так здесь суррогат общения....

Надежда Надеждина

И это не радует....иногда хочется поговорить по душам, пусть даже с незнакомым человеком, но разумеется-не с пошляком и не сексуально озабоченным(а последних развелось................жуть)....

Талгат Махамбетов

Согласен. И не только об уме, но и об образованности.

Борис Слёзин

нет вопросы с гугла передирают,а ответы чаще из ума

Татьяна .

Да сдесь ум и не важен смекалка работает и интуиция

Татьяна Некрасова

Об уме вообще не надо судить. Он либо есть либо нет.

Геннадий Фадеев

Оценка интеллекта нужна...

Лю
Люся

Ну ни чего. Общество не даст пропасть ни кому ведь ?

Геннадий Фадеев

Оно само пропадает и деградирует.

Людмила Гур-Ко

И то , и другое дает понять насколько умен человек .

Лариса Хворостова

Думаю,не так и не так судить об уме человека нельзя

Светлана Куликова

и то и другое, на глупый вопрос можно умно ответить

Га
Галина

Ой, не задаю много вопросов. Знать совсем я без ума!

Владимир Ракивненко

Чтобы задать вопрос - надо знать половину ответа...

Valentina Kudashkina

НЕ БЫВАЕТ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ БЫВАЕТ РАЗНИЦА В УМЕ

Valentina Kudashkina

ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПРИНОСЯ НИ КОМУ ВРЕДА И ОБИД

Геннадий Фадеев

Так в дурдоме то же не буйные есть, не грешат, вреда не приносят, как и обид - умные значит, по вашему определению?

Valentina Kudashkina

ЭТО Я НАПИСАЛА СВОЁ МНЕНИЕ

Инга Раймир

Ну а если у человека нет вопросов, он что не умный?