Anastasia Anastasia

💌А Вы храните переписку после расставания? Или уничтожаете всё безжалостно?💌

Ответы
Че
Человек

Храню, для периодического вспоминания былых ощущений...!!! И знаете, это очень полезно для понимания трансформации (изменения) взглядов и мировоззрения...!!!

Вера Сергеевна-V

Кое что хранится ," улыбается" со страниц дорогих писем ,телеграмм )) ,перечитывается И светлеет душа от воспоминаний ! Спасибо за вопрос Анастасия .

Wera Ferat

Зачем себя травмировать и перечитывать по сто раз, убрать с глаз долой и братить все свое внимание на новые отношения.

Катерина Горностаева

Уничтожаю сразу) а вдруг какое откровение будет против меня использовано, ненене, шли б они нахер, не верю никому)))

Герой-Любо V Ник Z

а зачем хранить? все надо рвать безвозвратно. зачем хвост кошки по кусочкам отрезать? лучше сразу отрезать и всё

Ванюшин Вениамин

Доказательства должны быть непременно уничтожены . Еще неизвестно кто и в каких целях ими воспользуется

Brown Sparrow

специально не уничтожаю. не было у меня еще таких, чтобы прям уничтожать. я не идиот конченный...

Ростислав Туманский

У меня есть друзья на Вайбере, других программах. Я ни с кем не расстаюсь и переписка сохранена.

Владимир Забродин

У нас на антресоли 58 лет лежит сумка с письмами которые я писал жене из армии и её ответы мне.

Ал
Александр

Даже когда долго не отвечают все уничтожаю. ..что бы не перечитывать и мозги не епать

Ал
Александр

🤪

Ал
Александр

Даже некоторые прикольные фотографии после расставания храню, это ж память...

Екатерина

храню...вот собираюсь ламинировать все дорогие мне письма, записки...

Дядя Миша

А просто в отдельной папке на компе можно же.

Екатерина

зачем на компе..это натуральные документы..рукой написанные

Дядя Миша

Через сканер пропустить ... как бы дублировать.
Хотя я просто размышляю.

Екатерина

это само собой есть..

Дядя Миша

Успеха в делах сохранения архивов!

Екатерина

спасибо..

Остап Бендер

За расставаньем будет встреча!

Кс
Ксения

Нет, а зачем это же просто общение обмен информацией 😁

Сергей Остёрский

Здесь храню.

Мохарям Ханипов

смотря как ...если не по дружеский то уничтожается

Юл
Юля

не храню))забываю.память плохая)скрины делаю)

Чудо

Когда как, если стоит то да, если нет то нет

Александр Рюрикович

С глаз долой, из сердца и телефона ВОН! 😂

Бабайкин Юрий

Уничтожаю если со скандалом расстались

Ольга Чернышева

Хранила некоторое время, потом удалила.