Не Он

Если ты не собираешься доверять своей жене — не женись: иначе каждое расставание с ней будет для тебя пыткой. Если же ты собираешься доверять ей, то настанет день, когда ты об этом горько пожалеешь, и пытка всё равно настигнет тебя.... )

Ответы
Светлана Степанова

золотые слова.

Алина N

👏👍браво!!!!!!!

Алина N

единомышленников много, но это не значит что нужно совместно жить чтобы отравлять друг другу жизнь

Не Он

совместно жить конечно это чересчур

Алина N

общения достаточно чтобы быть единомышленниками и радоваться жизни. А отношения - это для стереотипных

Не Он

логично но не эротично

Алина N

эротика только в наших головах🤷‍♀️😂

Белый Ворон

🤦‍♂️