Anastasia Anastasia

💌А Вы храните переписку после расставания? Или уничтожаете всё безжалостно?💌

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Все уничтожаю.

Ла
Лариса

Нет

Al
Ali

архив КГБ сдаю

Ви
Виктория

Обычно удаляю

Павел Бобров

Обычно? Меняешь мужиков как перчатки?)

Ви
Виктория

С мышлением у вас проблемы похоже

Ви
Виктория

Вы ещё глупее, чем показались на первый взгляд и похоже обижены на всю жизнь на женщин и это не удивительно, ибо нормальная никогда с вами не свяжет свою судьбу

Павел Бобров

Да ни на кого я не обижен. Нормальная как раз со мной судьбу и свяжет. Я ничего такого странного не написал. Сама дура.

Павел Бобров

Ты себя , что ли нормальной считаешь? Ошибаешься.

Ви
Виктория

Та по вашим комментам заметно, не выросший из детский штанишек глупенький обиженка, но смешной. Заходите куда не просят, на правду дуетесь и начинаете ныть, а уж ваше "сама дура" - диагноз очевиден 😆😆😆

Павел Бобров

Да мне как то пофиг, что ты овца о бо мне думаешь. Чё мне обижаться?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Безжалостно...

Ne
Nevi

Нет,не парюсь

Татьяна G

уничтожаю....

Anastasia Anastasia

А не жалели потом никогда?)

Татьяна G

один раз пожалела.... но жизнь показала - что первое решение было верным)

Сергей

уничтожаете

Мистер Никто

Безжалостно

Елена

Уничтожаю

Костя Касатов

уничтожаю

Небесный Тихоход

Не храню...

Га
Галина

Уничтожаю

~ Приют Русалки ~

Не храню

Белый Ворон

хранил.

Господин Дроссельмейер

Сжигаю,

Гр
Грешник

Сжигал

Борис Алиев

Храню.

Ольга Огородник

храню

Il
Il`gar

2-ое

Людмила

🤔