Гена Лозовой

извините,а мужская попа женщин привлекает??какаЯ она должна быть?что там сексуального?а? спасибо

Ответы · страница 3
Елена Меркулина

привлекает конечно.к сожалению счас мало мужиков с хорошей попкой

Николай Вольный

мужская попа только на зоне привлекает -а женщин орган привлекает

Гена Лозовой

нет,они занимают высокие должности

Петя Питерский

А там не бывает дебилов? Ну ты даешь Гена

Гена Лозовой

там? полно(только никому...)

Петя Питерский

Спасибо. Не люблю идиотов и извращенцев чего -то)

Николай Вольный

В Казахстане вступил в силу закон о химической кастрации педофилов -есть первые пациенты - справедливость восторжествовала

Леди Мила

Гкна, говорят, привлекает.. но не меня, мне больше плечи нравятся.

Гена Лозовой

у меня и плечи есть-показать*?

Леди Мила

у тебя пузо... извини.😀

Леди Мила

извиите, тут ваш тезка, перепутала.😂

Л*
Людмила *****

Приятно посмотреть подтянутую мужскую попу. Особенно в джинсах.

Фердинанд Франц Иосифовович

Гей Гена ищет варианты, нетрадиционные... хочет и бабам нравится

Svetlana Chervenko

Первым делом что мужчины что женщины смотрят на красивую попу!!!

Вера Кобзарь

Лично меня нет ,я обращаю внимание на аккуратность и трезвость.

Вера Кобзарь

А потом на общение,человек не виновен если ему достался не очень красивый голос.

Гена Лозовой

чистота аккуратность нужна конечно

Вера Кобзарь

Это мои критерии к мужчине.

Чио-Чио-Сан

Конечно привлекает. Должна быть как грецкий орех-твёрдая😆

Гена Лозовой

а что за церковь там на фоне?

Чио-Чио-Сан

Собор в Белогорском мужском монастыре, Пермский край.

Гена Лозовой

а там мужики есть?или пустая

Чио-Чио-Сан

С конца 19 века. В Советские времена прошёл все круги ада. Теперь реставрируется, спонсор-"Уралкалий"

Гена Лозовой

не на деньги людей?гос спонсирует?какие круги прошел?когда ад прекратился?

Чио-Чио-Сан

Не на деньги людей. Есть спонсоры, довольно богатые и влиятельные. С 90-х годов

Гена Лозовой

они ненужные стране люди?балласт?

Людмила Нарушевич

С вами 😀🐒 не соскучишься!Главное чтобы были чувства....

Гена Лозовой

главное тут чтоб было весело

Гена Лозовой

народ по разному откликается-просыпается

Гена Лозовой

ну так-маме обед сварил-накормил

Людмила Нарушевич

Желаю тебе здоровья и силы,терпения..хороший ты сын...молоде🌷🌷🌷💐

Ол
Ольга

Попа-не главное, но плоская выглядит не очень привлекательно.

Гена Лозовой

тоже вариант-главное голова и не плешивая не лысая

Гена Лозовой

вот именно это и имел ввиду

Мэри Поппинс

Сперва привлекает мозг. Ну, а потом уже можно обсудить и попу.

Гена Лозовой

главное голова-самое секи орган

Татьяна

Попа должна быть с обозначенной ягодичной мышцей и не рыхлой

Валерий Солонович

у всех людей разные предпочтения! и сексуальные в том числе!

Наталья

очень!!!!, насчет какая!!!! описывать трудно!!!!! СЕКСУАЛЬНАЯ!!!!

Та
Татьяна

Нет. Привлекает ум. Если его нет, никакая попа не поможет.

Левин Василий

Оболдеть что ты отрастил попу такую скинь фотку позырем

Наталия Быкова

Ещё как !)))))))) она должна быть упругой и секси выглядеть

Нина Долгуева

Привлекает. Да еще если и красивая одежда...... классика.

Раиса Гильманова

привлекает-очень редко,лишь бы не отталкивала часто...

Татьяна Шитикова

привлекает))) упругая.. чторучки чесались пожамкать)))