Ы М

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОЛНЕЮТ С ГОДАМИ...ОНИ ЖГУТ МОСТЫ, ЧТОБЫ ЗАНОВО НЕ НРАВИТЬСЯ...)))))))

Ответы
Лариса Бибик

Нет -идёт нарушение гормональное и люди меньше двигаются .Я поправилась после операции -за счёт гормонального нарушения ,хотя я худой ни когда не была Но я считаю то полные люди -всегда добрее.

Ы М

ЗАБЛУЖДЕНИЕ)

Лариса Бибик

Почему заблуждение?

Ы М

🤔

Лариса Бибик

Что же вы задумались?

Ы М

🤔

Вера Свежинцева

Да ,делаааа!Кто знает ,что на это влияет?Перемена образа жизни, стресс, я не скажу ,что лень ,нолюди гораниченные в движении по разным причинам

Ы М

ЛЕНЬ ЧАЩЕ

Вера Свежинцева

Быть может и так

Александр Евченко

С ВОЗРАСТОМ УМЕНЬШАЕТСЯ ЭНЕРГИЯ А ЖЕЛУДОК ТРЕБУЕТ ТОГО ЖЕ КАК И В МОЛОДОСТИ-ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ ПЕРЕХОДИТ В ЖИР

Ы М

🤔

Kitton

Лень и только лень является причиной ожирения ! 10 км спорт.ходьбы в день и будет вам счастье !

Ы М

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Как говорили,диета..секс,кекс,секс,можно кекс убрать!вот и полноты не будет!🤗🤗🤗

Ы М

🤝

Юж
Южанка

А с годами понимаешь, что фигура - это не главное. Главное - человек.

Ы М

ЧУЖОЙ))))))

Юж
Южанка

А свой? Чужой - он просто для глаз...

Ол
Ольга

В старости лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой

Ы М

ВСЕ ПЫШКИ ИНВАЛИДЫ...НИ ХОДИТЬ НИ ДУМАТЬ))))

Ол
Ольга

Почему инвалиды? Это глупость

Ы М

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ))))

Ол
Ольга

У меня знакомых много пухленьких таких и прекрасно себя чувствуют и заводные такие, веселые жизнерадостные. Не то что худые вечно злые

Ы М

ЭТО НЕ НАДОЛГО))))))..........ЖИВЕТЕ В ФАНТАЗИЯХ)))).....НАДО БЫТЬ СПОРТИВНЫМИ, А НЕ ЗЛЫМИ)))

Ол
Ольга

Ну я на свою фигуру не жалуюсь, я не толстая и не худая. Так что я в фантазиях не живу, живу в реалиях

Ы М

🤝

Танюша Пряникова

чтобы не разочаровываться и не разочаровывать

Ы М

Оправдались

Лидия Куркина

Это тело несовершенно и даёт сбой

Ы М

😌

Ольга

Не думаю, что причина в этом....

Ы М

🙂

Галина Самошина

Природа тоже участвует в этом

Ы М

🤔

Нина Молчанова

Нарушается обмен веществ.....

Ы М

🤔

Сергей Гончаров

😀 😀 😀 😀

Ы М

😌

Валентина Балашова

причины разные...

Ма
Марта

Обмен веществ.

Ы М

🤔

Владимир Асиновский

лень---матушка

Ы М

🤝

Ко
Константин

👍

Ы М

🤝

Алевтина Немерова

ага!!