Евгения Рузанова

Не была на море 10 лет. Одичала в Москве и на старенькой даче. Хочу с детьми уехать в тихое место, где белый песочек, тёплая бирюзовая вода, фрукты, птицы поют...Есть такие места?И чтобы без штанов после отдыха не остаться)?

Ответы · страница 2
Лизавета Ромашкина

МЫ БЫВАЕМ В ДЖЕМЕТЕ-ЭТО ПОСЕЛОК ПОД АНАПОЙ-ТАМ ПЕСОЧЕК ОЧЕНЬ ЧИСТО-НАСКОЛЬКО МНОГО БЫВАЛА НА ПОБЕРЕЖЬЕ-ТАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ-ЕВГЕНИЯ ВЫБИРАЙТЕСЬ НА МОРЕ-ЭТО ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ

Илья Ф

А я 35 лет на море не отдыхал и что? Правда, меня всегда больше привлекали реки и озёра. Тверская область самая любимая для летнего отдыха. Поеду скоро кровососов всяких кормить...

Марина Шурина (Шевченко)

Поезжайте в Турцию или Тунис - не пожалеете. Берите "все включено", но без штанов не получится, а по деньгам на наших курортах намного дороже все получается.

Игорь Панченко

Урзуф Белосарайская коса Вам можно проехать через Ростов 3-х разовое питание 2-х 3-х 4-х местные комнаты т\в кондишен вайфай и пр и тд и тп 5 дней 50$

Евгения Рузанова

Спасибо, интересное предложение)

Колокольчик.

А я вообще в глаза не видела море....Поезжайте в деревню,на природу.На счёт песка не знаю есть ли,а про воду трудно сказать,что бирюзовая будет.

Anatolij Dridzo

Финский залив Балтийского моря, посёлок Солнечное, пляж Ласковый. Не скажу, что комфорт пятизвёздочный, но штаны у меня ни разу там не украли.

Валерий Б

В Абхазии. Достаточно недорого. Нашел на сайте ХОЧУ НА ЮГА. В это лето был в селе АлахАдзы. Для семейных самое то. Правда пляж мелкая галька.

Валерий Б

Буду рад если поможет. Был с племянником в августе. 2-х местный номер с кондиционером и вай-фай бесплатный 1000р в сутки. Если будет интересно заходите в "Сообщения" расскажу больше что бы здесь ветку не засорять.

Ти
Тимуровец

Между нашим и соседним домом кленовая роща, тишина, только птицы чирикают, так свежо и приятно, что ехать куда-то нет ни малейшего желания.

Александр Войтин

Станица Благовещенская, Краснодарского Края. Но только в частном секторе. Там хорошо быть с автомобилем. Сразу все значительно дешевле.

Евгения Рузанова

Эх, машины-то у меня и нет...

Александр

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Евгения Рузанова

и чистая водичка, водичка...

Алексей Миркин

Было бы самое оно.30. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.Заповеди Перуна.

Евгения Рузанова

а вопрос с местом так и повис в воздухе...

Балбес Бывалов

Ну если выполнить все Ваши желания то не только без штанов, но и без нижнего белья, включая трусики и лифчик можете запросто остаться

Балбес Бывалов

Такая наша мужская доля, утешать девушек! 😃🙃

Надежда Романова \ Скоблик \

У нас в Приморье есть такие места но они начинаются в августе .И то если не будет ТАЙФУНОВ.Потому что август у нас сезон непогоды .....

Александр Путин

Да есть Горный Алтай и наш Кузбасс Горная Шория и Можно круглый год на лыжах кататься сам В В Путин приезжал опробовал трассу.

Николай Богомазов

к нам Зыкина много лет приезжала с мужем. в палатке жили. и вода чистая и птицы поют и ягоды с фруктами и и в штанах останетесь

Николай Богомазов

В Рыльске. Посмотрите в инете.

Petru Mihaila

Испания нынче не дорого , и спокойно там ., Salou, там парк атракционов один из самых больших в европе , и русских очень много

Михаил Булатов

Такое место,Тамань.черное и Азовское море,грязи,каких нет нигде,минимальные цены,мало людей.До Туапсе,а там на автобусе.

Владимир Михалыч

Возле Анапы есть Витязево... песочек белый, ни одного камушка, цены приемлемые, и все для отдыха приятного есть... Советую

Виктор Гордеев

Под Новосиб съезди там есть подвесной мост,у тебя у самой сознание поменяеться,горная река внизу,если поедешь увидишь

Николай

Иссыкуль киргизия не море, огромное озеро в горах природа как в раю 🖼