Евгения Рузанова

Не была на море 10 лет. Одичала в Москве и на старенькой даче. Хочу с детьми уехать в тихое место, где белый песочек, тёплая бирюзовая вода, фрукты, птицы поют...Есть такие места?И чтобы без штанов после отдыха не остаться)?

Ответы · страница 5
Сергей Крючков

Какие то шаблоны , стереотипы. За Москву на озеро , речку, турпоход и т. д.

Александр Первый

Это тебе не на море....это на Волгу надо...там со штанами останешья......!!

Рыбак

конечно, истринское водохранилище, не далеко и можно шашлык делать

Рыбак

я люблю отдыхать на даче и акул у нас нет

Евгения Рузанова

у меня на даче речка рядом. Но в неё не войти, ила скользкого по-щиколотку.

Рыбак

не, я ил не люблю, у меня много озер тоже, правда на машине ехать надо

Рыбак

у меня есть, в чем проблема

Евгения Рузанова

проблема в отсутствии бирюзовой водички в моей жизни)

Рыбак

а зачем оно, не понимаю, когда рядом есть озера, большие водоемы с чистой водой, солнце, песок и не далеко от дома

Евгения Рузанова

Не видела водоёмов с чистой водой. Только с зелёной и мутной...

Игорь Денисов

Если хотите отдыха (без комфорта, к сожалению), то едьте в Приморье.

Маруся

Я балдею над такими, как вы, ничего личного, просто мысли в слух!!!!!

Маруся

Хм, аха))) наивняк такой из Москвы!!!))

Олег Коноплев

Ну,вот(((Штаны там,на Югах совсем не обязательны и даже мешают!!!)))

Олег Коноплев

Подожду когда мост построят)))

Просто Веталь

Я вот тоже в Москве ,по моему без штанов можно остаться и здесь))))

Boddon Andianov

живу у моря когда то и в москве но рай где жил всегда прекрасный!!

Ев
Евгений

это называется раем , но туда не всем разрешён, только избранным

Мария Кыркалова

Самое чистое море Средиземное - значит в Турцию и очень дешево.

Андрей Халфин

Это смотря, какие штаны..... А так - Вьетнам должен понравиться....

Алексей Мммм

Я в Дагестане отдыхаю в Махачкала отличное море песок шашлыки

Евгения Рузанова

Там есть предвзятое отношение к русским?

Алексей Мммм

Ни какого совсем так же как и везде ни кто ни кому не нужен

..

Вьетнам в марте, апреле - доступный отдых. Сейчас сезон дождей.

Владимир Новик

полно таких мест только все от финансов зависит чтобы доехать

- Sаида - Из Лиги Олимпа

белого песка на пляжах Крымских нет.. либо галька . либо жёлтый

Юрий Сотник

Евпатория. Место детских курортов. Чиркните в личку, подскажу.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Крым... Турция...
В Турцию отдохнут - чуть дешевле сейчас будет!

Elchin Tehmezov

Давай поменяемся местами. Ты в Баку, я в Москву. Ненавижу море.

Лариса Хуснутдинова

Женька привет,езжай таганрог и море рядом и цены не кусаются

Евгения Рузанова

Неожиданно)Спасибо!Почитаю в инете про Таганрог)

Олег Кочетков

Надо знать плотность вашего кошелька эконом вариант египет