Елена Иванова

Я не умею расставаться с людьми... А Вы? Как Вы делаете это?

Ответы
Артемий Мацнев

Когда привязываешься к людям - больнее их терять, особенно когда люди либо предают, либо уходят навсегда, в вечность... Век людской не долог, мы такие же странники в этом мире, как и все живые существа. Все мы в странствии домой к Творцу и Отцу своему и Богу нашему. Если не хотите расставаться с дорогими Вам людьми, могу показать идею, которая Вас с ними объединит? вы скайпом пользуетесь, Елена? 🙂 Вот мой логин: zorro3080.

Наталья Данильченко

Если про мужчин, то кому говорила, что полюбила другого, кого предлагала с подругой познакомить. Раньше было легче, а сейчас очень берегу - не расстаюсь 🌹

Александр Чубиков

Деликатно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ольга Чернышева

Это трудно очень и болезненно и будто по сердцу ножом порою. Но бывает, что и надо, если ты неугоден и тебя ни во что не ставят.

Ольга Чернышева

Расставание всегда болезненно отражается на человеке, тем более, если долго были хорошие и тёплые отношения, были друзьями. А потом - предательство, недопонимание, расставание. Это болезнь, это депрессия, это даже нежелание жить дальше, безысходность, апатия ко всему, огорчение.

Елена Иванова

О это у меня было.... Два года выкарабкивалась! Как я хотела все бросить и уехать! Но не получилось.... Так и живем....

Ольга Чернышева

И Вы терпите всё это? Как так можно жить? Это же Вам, вероятно, такая жизнь в тягость и нет счастья и нет радости?

Елена Иванова

Мне надо доработать до пенсии, я его больше не люблю и мне все равно любит он меня или нет.... И материальная сторона вопроса устраивает...

Ольга Чернышева

Понятно. Осталось тогда пожелать Вам большого терпения и долготерпения. Всех благ и всего доброго!

Зинаида Кузнецова

Если, я ни в чём не виновата перед этим человеком, то первая ни за что не позвоню. А потом всё- таки позвонят и извиняются

Юл
Юлия

напрямую говорю, что все кончено и ухожу ..если не любишь или же есть какие то иные причины зачем находиться вместе

Елена Иванова

Не люблю.... Но слишком долго вместе

Юл
Юлия

все равно сколько вы ни были бы вместе зачем находиться рядом если нет чувств! конечно расставание это тяжело но иногда это лучший вариант

Николай Топтунов

Раньше я тоже этого не умел. Люди были другие, не завистливые, добрые. Сейчас это просто. Нет человека-нет проблем.

Марта Кошка

ПОПРОСИТЕ У НИХ АСТРОНОМИЧЕСКУЮ СУММУ В ДОЛГ И СКАЖИТЕ,ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ,КОГДА ОТДАДИТЕ. СРАЗУ ПРОПАДУТ. ПРОВЕРЕНО

Seduce Mi Mente ;)

Оно само получается, вы имеете ввиду отношение или в общем теряться с друзьями, знакомыми с кем встречаешься ?

Seduce Mi Mente ;)

Я в жизни не часто бросал девушек, но если так происходило, то делал это легко, конечно мне было их жалко, но лучше сразу, чем врать и начать изменять.

Лилия Вайс(Прейс)

да расстования бывают разными ,но есть такие надоеды - с которыми расстался и заметно легче становится

Ирина Кон

Обычно если расстаешься - есть веская причина. Поэтому, если приняла решение, то просто "уходя - ухожу".

Владимир Колпаков

Вычеркиваю из списка знакомых и заявляю им об этом. Сначала трудно , а потом становится стилем жизни

Владимир Колпаков

Более того . Теща жила с нами и скандалила. Девать её некуда , так я запретилей со мной разговаривать и стал ходить как мимо стула . Все устаканилось

Анна Мочальникова

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬ .НО Я ВСЕГДА ПРОЩАЮ-ЗАВТРА КАРДИОЛОГ СРЕДА ЦЕРКОВЬ И МОЛЕБЕН О ЗДРАВИИ АЛЕКСАНДРА

Андрей Васильевич Кудинов

..., и уходя я не прощаюсь, а просто в Бездну возвращаюсь ✨))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Русина

Если эти люди приносят страдания, расставайтесь с радостью, облегчением и свободой.

Танюша Павлова

Я думаю о том, что каждый человек сам знает,как ему лучше. И отпускаю в лучшую жизнь!)

Елена Иванова

Прекрасно.... И я отпускаю, так не уходят!

Танюша Павлова

Ну в такой ситуации можно с помощью матов!)

Руслан Стыцына

Просто! С хорошими людьми никто не расстается, ну а с плохими не стоит быть рядом!

Елена Иванова

Есть люди, которых мы перестаем любить

Руслан Стыцына

от этого они не станут лучше

Елена Иванова

Они не плохие, но с ними надо расстаться

Шутник

с кем хочу расстаться, с теми без сожаления. с кем не хочу, то это другой вопрос...

Чудо В Шляпе

Солнце залезало во все уголки...хрусталь был не ярким.. я добавила ему "яркости"

Шутник

типа фдула чркого света? да Света?

Шутник

ну ты же знаешь Светик, фдувание не женское дело? что же ты так по глупому?

Шутник

естественно...это только мужчины могут...из женщин тока Канчита Вурс...или как её там...

Шутник

ты сама...типа пошла...я тя не посылал, запомни...

Sergey Kashirin

Стараюсь ни с кем не сближаться. Друзья - из 60-х, новых не заводил, жену не менял

Владислав Кравцов

как-то само получается. главное честность в общении. не нужен - так и скажи

Елена Иванова

Да... Говорила... Не помогает

Владислав Кравцов

ну прикольно тогда. поздравляю. значит своими действиями спровоцировала чела на замби)