Сикусико По

Один доход пошёл в поход и потерял штаны, а без штанов какой поход, кусают комары?

Ответы
Margarita "venera"

" ..... быть матерью — это постоянно идти на жертвы!

..... быть матерью — это наиболее ответственная обязанность в мире!
Но, к сожалению, этого многие не ценят и тем более не восхваляют...

Ты невероятно смелая, на тебе держится благополучие всей семьи."

Сикусико По

Ага

Margarita "venera"

Жизнь – это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку…

Игорь Зверев

Прямо частушки оставшиеся в памяти с детства:- Мама сшила мне штаны из березовой коры...-чтобы попа не болела и не кусали комары...(под музыку помню в 1980-м это звучало очень модерново!)

Елена Кузнецова

Один поход пошел в доход ,он получил процент и без без дохода можно жить не важен каждый цент)))

Кто Ни Спрятался....

....и эта блин не вся беда, прихода нету у дохода, грызут кредиты, жкх...а он в паходе сволачь

Сикусико По

Ага

Наталия Соловьева

Зачем делать, надрываться, этот доход? Чтобы ходить в поход, где и штаны можно потерять?

Сикусико По

Ха, ха

Сергей Голубчиков

НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В ЛЕС КОМАРЫ КУСАЮТСЯ, САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КОМАР ЗА НЕЁ КУСАЕТСЯ

Сикусико По

Доходягам в лесу не место

Наталья Чалых

Дорогой доход, если есть доход, то можно позволить себе и ремень.

Сикусико По

Он доходяга, ему не поможет

Вадим Карякин

У дохода одна шкура там нечего кусать

Сикусико По

Можно

Александр Белокуров

Зачем тогда этот доход пошел в поход.

Сикусико По

Хотел

А. Д. -1

да и доход - в тар-тар-тары!

Владимир Владимирович

конкретно будут кусать)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Адын финанз запел раманз.

Якобсхавн Фхтагн

один пардон гнал самогон

Ирина Кравченко

это кто ж такое написал?

Ирина Кравченко

жизненно

Валентина Мицкевич

круто 😜

100 Пудова

Сикусико, а ты зачем !!!

Сикусико По

Затем

100 Пудова

А потом, пойдём мы вместе ???

Tansho Boks

Вапше не могла понять

Рафик Арутюнян

Так откормите доход.

Сикусико По

Это не я

Руд Александр

подтяни по русски

Сикусико По

Сам подтяни, двоечник

Viki

Красиво сказано

Сикусико По

Ага