Лариса Вараксина

🖼Кто это красавица Её многие любят

Ответы
Br
Brutik

Она не была красавицей,но это совсем не важно.Она всегда была интересной и достойной женщиной.Алиса...

Br
Brutik

🍸🤝

Жомарт

Анна королева Франции супруга Людовика.. испанская дочь.. а так еврейка живущая в России, мымра...

Жомарт

Мм

Константин Саратовцев

Что-то там женщины не видно. Похожа чуть на Кадышеву, не факт. Трафарет от Незнайки.

Лариса Вараксина

Это Алиса Фрейндлих

Константин Саратовцев

Может и она. Там столько всего по наверчено. Если провести эксперимент. Всех этих любых известных красавиц хорошенько просто помыть в бане, повернуть задницами и заставить предстать перед мужиками, которые их никогда не видели, ни в кино, ни на сцене, НИКОГДА. Они просто все безымянные и неизвестные, потом повернуть лицами и ... , то просто белобрысенькая девчушка в маршрутке даст им хору.

Константин Саратовцев

Опечатка. ФОРУ.

Ли
Лия

Любую женщину напомаж, одень в красивые одежды и она будет неотразимая красавица

Лариса Вараксина

Не всегда увы

Ли
Лия

всегда и любую даже саму страшную можно превратить в королеву. Это Инна Чурикова, не красавица, ее Марфушенька это просто чучело, но в роли королевы она красавица 🖼 А это Вера Ивлева 🖼 но ее снимали в фильмах вот такой 🖼

Sergei

Красавицей её не назовёшь, но актриса она (Алиса Френдлих), - хорошая.😉

Лариса Вараксина

Это талантище Не то что некоторые красотки

Sergei

А причём здесь другие красотки, если она только "талантище", но не красавица?🤔

Лариса Вараксина

Так о ней пишут

Sergei

О многих пишут. Ну и что?🤔

Лариса Вараксина

И пусть Мне она лично нравится У нас у всех разные вкусы

Sergei

Вот и я о том же.😏

Анатолий Серёга

Ну не сказал бы, что многие, но Игорь Петрович Владимиров, так точно...

Лариса Вараксина

Создал эту прекрасную Королеву👍💗👍 сцены и кино

Ma
Maria

ой; Калугина -то, наша Мымра, разоделась)))) в Анну Австрийскую))))

Vladimir Osheschko

Не уверен, но кажется ее имя Алиса. А так - Фрейнлих.

Лариса Вараксина

Совершенно верно это Она Алиса Фрейндлих

Се
Семён

Без одежды может признаю, а так - не, не помню...

Та
Тася

Кажется, отвечала, не помню Это Фрейндлих

Александр Демидов

О, да... Королева из неё классная получилась. 👍🙂

Лариса Вараксина

даа вы правы

Та
Тася

А в Соломенной шляпке же не она,а Гурченко играет одну из главных ролей..

Лариса Вараксина

Ок играет Королёву Которая живёт в замке и к ней приходят Козаков и Миронов

Та
Тася

Здравствуйте, ааа, ясно

Ев
Европа-Плюс

Кадышева? Что они с собой делают, куклы?

Лариса Вараксина

Нет не Кадышева а Алиса Фрейндлих

Ев
Европа-Плюс

Такая же кукла

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Алиса Бруновна - великолепная женщина.

Лариса Вараксина

Вы Совершенно Правы

..

Актриса талантливая, но не красавица.

Лариса Вараксина

А кто она Может вспомните её знаменитого папу

Ни
Николай

Алиса Фрейндлих, не очень старая.

Лариса Вараксина

Даа это так Как же я её люблю👍👏👍👏👍🌹

Ни
Николай

Я тоже, бывал, неоднократно, на её спектаклях.

Лариса Вараксина

А я увы видела только её фильмы и по телику передачи Так она в нашем городе не была

Александр

а кто сказал что она красавица

Лариса Вараксина

Весь Советский Союз 💗👍

Александр

да ладно, ваш союз из скольки человек состоит

Лариса Вараксина

Из 15- ти республик состоит

Александр

и вы всех опросили

Я-
Я-Искал-Тебя

была она когда молода и хороша

Лариса Вараксина

Но для своего возраста она и сейчас прекрасны Мы ведь Иде стареем и теряем красоту

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,время стирает любую красоту

Андрей

алиса фрейндлих🖼

Лариса Вараксина

Ох как я её люблю Молодец Актриса

Евгений Антонюк

Алиса Бруновна Фройендлих.

Лариса Вараксина

Совершенно верно 👍

Стас Васильев

Актриса, к стати не плохая.

Лариса Вараксина

Естественно в особенности в фильме Соломенная шляпка

Стас Васильев

И не только. Мне с ней почти все фильмы вкатывпют. В ерунде она не снималась.

Лариса Вараксина

Вы правы Увы я не все её фильмы смотрела Ак как не было времени посидеть у Телика

Стас Васильев

Сейчас поседи хотя щас кроме дуры скабеевой с мимикой хелуинской тыквы ни че не показывают.

Евпатий

Красавицей её не назовёшь.