Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера читал сказку принцесса на горошине...
Почему-то раньше мне в голову не приходило
представить её муки, и вот она мне вдруг приснилась!!
В два часа ночи я схватил планшет и стал рисовать прямо в нем...
Друзья а вы когда нибудь представляли муки принцессы на горошине?

🖼

Ответы
Галина С.

Вы сказку хорошо прочитали? Сколько перин было постелено? Вы всерьез считаете, что можно почувствовать горошину? Но рисунок замечательный!

Фердинанд Франц Иосифовович

причем тут что мы читали....
Говорю снился сон, и увидел я её в деревенской бане...

Ве
Вера

даже в голову не приходило ее представить, но так как вам представилось, по моему там была не горошина, или горошина, только не туда попала

Фердинанд Франц Иосифовович

словно завидуете?

Ве
Вера

Вам или ей?

Маруся

Ну, да, иногда, какая-то незначительная фигня может, может испортить тебе весь сон 😴и с понимаем относимся к ее неудобствам))

Фердинанд Франц Иосифовович

Записываю тебя в принцессы

Маруся

Расплываюсь в улыбке😊

Андрей Шелопугин

У Вас это очень хорошо получилось. А вот горошину с годами чувствуешь даже под кроватью и понимаешь, что принцесса чувствовала.

Леонова Кристина

Я как то представляла муки, от рук инквизитора Токвемады. Особый успех, имело колесование. Так что слабовато верится в ее "муки"

Фердинанд Франц Иосифовович

Торквемада не мог колесование проводить это чисто русская забава там использовали два полых рога

Леонова Кристина

Там использовалось колесо со спицами,человеку ломали кости на руках и ногах, ложили на это колесо. А потом человек умирал от жажды и жары, а также от заражения крови.

Фердинанд Франц Иосифовович

К эшафоту привязывали в горизонтальном положении андреевский крест, сделанный из двух брёвен. На каждой из ветвей этого креста делали две выемки, расстоянием одна от другой на один фут. На этом кресте растягивали преступника так, чтобы лицом он был обращён к небу; каждая оконечность его лежала на одной из ветвей креста, и в каждом месте каждого сочленения он был привязан к кресту. Затем палач, вооружённый железным четырёхугольным ломом, наносил удары в часть члена между сочленением, которая как раз лежала над выемкой. Этим способом переламывали кости каждого члена в двух местах. Операция оканчивалась двумя или тремя ударами по животу и переламыванием станового хребта. Разломанного таким образом преступника клали на горизонтально поставленное колесо так, чтобы пятки сходились с заднею частью головы, и оставляли его в таком положении умирать

Фердинанд Франц Иосифовович

этого достаточно для раскрытии темы колесования

Я Пришла

я да.... но, то, что вы нарисовали... никакого отношения к этой сказке не имеет)) Это всего лишь ваши эротические фантазии...

Муслим

Dovolno interesno, mne nravitsa

Алина Игоревна

Я каждый божий день испытываю муки грамотного человека, читающего графоманию на уровне младшей дедсадовской группы.

Фердинанд Франц Иосифовович

так есть простой выход, поместить недостойного, на ваш взгляд, человека в свой ЧС и перестаните испытывать муки Очень Грамотного человека, читающего графоманию на уровне младшей дедсадовской группы.

Любовь Чистякова

Интересный вопрос. Давно не читала сказки-внук уже вырос, а правнуков пока нет. Но надо подумать над этим вопросом😉

Виктор Воробьёв

Муки, когда спишь под дохрена матрасами и чувствуешь всего одну горошину? По моему это не муки, а так легкий выебон

Надежда

Да, не только представляла. Сплю на перине, поехала в гости и на обычном матрасе не смогла уснуть, просто ужас

Надежда

Получается, да

Надежда

Благодарю))))

И.
Ирина .

Нарисовано красиво, как сейчас говорят -креативно, но.... Вы уверены, что это именно девушка с голубой кровью?

И.
Ирина .

Заявлены вами были именно мучения принцессы на горошине. Ладно, ваша фантазия, так пусть будет после банная сдобная дама принцессой, если уж вам так захотелось.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А вас трудно уговорить )))) а в вас мне кажется тоже течет королевская кровь... кстати у меня есть горошина, и завтра как раз банный день))))

И.
Ирина .

Характер не "подарочный", это верно.))) Маленькая капелька дворянской крови, да и то через байстрюка, практически ничего. С возрастом и без горошины случаются бессонницы, так что горошина не столь необходима, да и не сплю по чужим постелям, мужняя жена.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот что значит благородная кровь

И.
Ирина .

Да ладно вам, не о чем говорить даже.

Ирина Богданова

А я бы не стала терпеть, а сняла бы один матрац и улеглась бы на нем - я никому ничего не должна доказывать!

Фердинанд Франц Иосифовович

нет прямо так... на дубовых полках, как двести лет назад

Ирина Богданова

Тогда как же вы поняли, что это прынцесса? На ней была корона?

Фердинанд Франц Иосифовович

ну она так меня толканула попой... я сразу и понял

Ирина Богданова

У вас появился метод распознания принцесс по объему попы и силе толкания? Ноу-хау.

Фердинанд Франц Иосифовович

нет по мягкости окорока и бархатистости кожи... нежная как новые портянки

Ириша )))))))))))))))))

только моя.... только моя .....она кричала.....чтобы услышал мир....что только принцесса сможет спать на не....

Ириша )))))))))))))))))

это все миф...и утешения.....

Фердинанд Франц Иосифовович

да теперь я понимаю ваш стиль... многоточечный... это придает флер загадочности... и на скрытый смысл... где ничего такого нет... на самом деле ))))р

Ириша )))))))))))))))))

ну как то так....)))) можно И забавится танцем привидения... раз вам не по вкусу мой сТиль....;))))))Т0. идете не шурша не держа зла )))) а я привыкла улыбаться людям ))))___

Фердинанд Франц Иосифовович

Грациозное сочетание твоего стройного энергичного торса, осиной талии и нежных бедер делает тебя еще более желанной

Ириша )))))))))))))))))

не спешите ))))))))))))))))))))))))) на талки тормозните....

Valerij Besstrunnov

Когда меня доставала директриса,особенно на педсоветах Я представлял её на унитазе с большим запором.

Валерий Митюшкин

спи с женой и не будут сниться принцессы да еще на горошине вообще то красиво конечно извивается

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн... Вот ведь что делать надо!

Вера Свежинцева

Я вообще не представляю , как ты мог спать спокойно , когда такое изваяние вертелось около тебя?

Вера Свежинцева

Услышала твою просьбу, смолчу, можно подумать я хамила...

Фердинанд Франц Иосифовович

Сто жто на тебя седня нашло?

Вера Свежинцева

Всё молчу..

Фердинанд Франц Иосифовович

Не буду спорить с женщиной... подожду!

Вера Свежинцева

Верный способ..

Iwan Domke

это прорстой тест на сексуальную поспелость....так она та по описанию поспела раз ей не спалось

Lena Korotkaya

Я об этом тоже думала- это ужасно- маленькая крошечка не даст заснуть, а тут целая гопошина

Ольга Балыбина

Просто,каждую ночь испытываю её ощущения! Потому что баба ягодка на 75 переносится)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты мне непонятна

Василий:))

мне тоже про муки ничего не представлялось. ой как ей было неудобно и трудно....!!!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

оттого что в бане спать жарко

Василий:))

про баню ничего и не говорилось там...

Фердинанд Франц Иосифовович

мне приснилось что спим мы с ней в деревенской бане... я не знал вначале што она принцесса, думал чё это соседка Элоиза...