Се
Сергей

В поисках Настоящей Женщины европеец Ганс использовал горошину. А русский Коля поджег дом и пуганул коня...

Ответы
Olga Voloskova

На самом деле спать на очень мягкой постели уже не удобно и все болит. Горошина не была причиной болей в боках у принцессы. А Некрасов описал наших женщин с мужским началом. Наверно издавна повелось,что мужчина ни пожаром ,ни лошадьми не занимались. Согласны?

Се
Сергей

Нет

Андрей Владимирович

Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в таске у окна не сидела!
То избу подожгу, то коня шугану -
Ей нельзя без любимого дела!🤪

Нина Кузьмина

Изба погашена и конь уже на привязи...Коля схлопотал таких лещей, что о настоящей женщине даже думать забыл. Лежит . Стонет.

Татьяна Тренина

А потом,когда этот Коля сделал подобное,привел ее в дом и с облегчением лёг на диван к телевизору....

Се
Сергей

Некрасов?

Татьяна Тренина

Наверное тот,кто хотел подпалить и пугануть...

Виктор Викторович

ВАШ ГАНС ПРОТИВ НАШЕГО КОЛИ ПРОСТО ЩЕГОЛ.....😆...И НАШИ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ВАМ НЕ ФРИ.....🤣🐸

Се
Сергей

Вы, хоть, поняли о ком речь?

Лариса

И теперь у Ганса полно энергии для жизни, а Коля сидит на печи,давит клопов.

Се
Сергей

... их фамилии Андерсен и Некрасов

Лариса

Это уже покойники.

Се
Сергей

Такида

Я Это Екатерина

Как сказал бы русский мужик: Вольготно , есть разбег!...в ширь а не в высоту)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

И толька Емеля пошол разговаривать со щукой а ваня целофать лягушку

Се
Сергей

👌

Никифоров Валерий

Они вложили ей, на всякий случай,
Прям под матрац горошину. Тротила.

Любовь Золотарева

Ганс искал принцессу. А Коля хотел Зореньку, чтобы раньше вставала.

Лара Ларина

вот, не зря, что русскому хорошо, то немцу смерть....🤣🤣🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Надеялся,выскачет ,та самая,которая спасет ???🤣😃😀

Се
Сергей

Возможно

Виктор Гордеев

Оба долбаебы,прошу прощения за мат,но тут просто никак)))

Се
Сергей

...

Виктор Гордеев

Извините вы случаем туфельку не приберегли? Я должен был спросить,еще раз извините)))

Се
Сергей

Надо по болоту за стрелой шарахаться.

Виктор Гордеев

Блин точно

Нерасторопная Женщина

Каждый из них знал, кого искал и на что рассчитывал....

Эл
Эльвира

Если не двинулась с места - значит настоящая.

Юлия Морозова

Сам видимо не умел тушить, вот и ......припахал

Се
Сергей

Типатого

Жа
Жанна

Русский пытался как европеец, не прокатило

Игорь Фолимонов

Ну я бы он смог там жить

Жа
Жанна

Друзья уехали в Сочи, бизнес перевезли. Только запустили, как в 90е крыша нарисовалась, не давали раскачиваться. Вернулись и процветают дальше, в Сочи на продажу дом и оборудование выставили.

Игорь Фолимонов

Не не не.Там не очень у вас

Жа
Жанна

Нас устраивает

Игорь Фолимонов

Кому как

Еп
Епифания

Знак ведь Коля бабу искал, а не принцессу

Се
Сергей

Ой... можно подумать - большая разница

Еп
Епифания

Огромная, но мужикам этого не понять

Се
Сергей

Я Вас умоляю...

Еп
Епифания

Не стоит

Се
Сергей

СтоИт

Елена Белая

Коля оказался более изобретательным...

Се
Сергей

Возможно

Ал
Алик

👍👍👍🎉🎉🎉👏👏👏

Се
Сергей

🍁

Ал
Алик

🌿