Нерасторопная Женщина

Почему чаще и больше врут перед выборами, сексом и после рыбалки?

Ответы
Вася Васильков

Обсуждайка зло.Еду заметил пятно на сидении(консервация потекла,испортил женский сопог)Таня..задумался 6ад вопросом блин.И сапог в рюкзаке 🤣🤦‍♂️

Вечность

В думе вроде все лгуны, А в постели дураки, Вот в рыбалке сказ другой, Брать жену как ту русалку, Там пойдёт скорей е,,,,,,, ка)))))?

Al
Ali

очень..скользкие темы …Как бы не попасть впросак

Се
Сергей

Удивительное наблюдение, нужно подумать...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Увы, я не вру... Ни в одном случае, их трёх....

Алина N

самые искусные лгуны - дети и наркоманы.😂

Кратон Архейский

После секса тоже врут. И вместо секса 😂

С Э М

Это ж не мешки ворочать) Понты они такие

Vik I Am

Запах!) Добычи..одурманивает!)))
✨😊💫💯

Vik I Am

✨😁💫🌺

Вадим Иванов

Так важен результат, потому и врут...

Serg

А наоборот врать ужо бкссмысленно

Serg

))) у меня улов иногда превосходил мои байки в разы)))

Нерасторопная Женщина

Что же это, всегда так везло?

Serg

Не всегда, но бывало. Женщин сврих с собой на рыбалку брали, это ж пипец какой то, девченки наловили и больше по хвостам и крупнее ро весу))) новичкам везет)

Serg

Да Таня, так))

Ма
Мамонт

Какже можно солгать перед сексом?

Борис Алиев

И ещё перед приёмом на работу.

Qqqq Qqqqq

после секса в кругу друзей

Qqqq Qqqqq

так думается, есть же логика, когда застолье и беседа течет неспешно в разгоряченном сознании товарищей

Нерасторопная Женщина

Всяко-разно бывает. Если он трепло.

Qqqq Qqqqq

ну такое же случается же, сам таких не одобряю мало ли у кого с кем что то да случилось

Марат

Традиции нельзя нарушать.

Alex Sher

И барышни пере свадьбой

Нерасторопная Женщина

я не врала.

Alex Sher

да? Не договорила, немножко)))

Нерасторопная Женщина

тоже нет

Alex Sher

"Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и на то, как твоя женщина постепенно обнажает перед тобой свою душу. Сначала она снимает с себя все маски и недосказанности, затем знакомит тебя с каждыми потаенным и коварным уголком своей сущности, который, как холодный айсберг, — никогда не узнаешь наверняка, насколько он глубоко спрятан и чего от него можно ожидать."

Alex Sher

"Не обольщайся слишком сильно. Настоящая женщина, как хороший игрок в карты — не раскроет все свои козыри сразу или же не сделает этого в принципе. Хорошая женщина горька на вкус, ядовита на ощупь и остра на язык. Не старайся понять ее противоречивости и крайности — это не подвластно даже ей самой. Просто наслаждайся каждым элементом ее личности, что она преподносит и когда-нибудь тебе откроется полнота картины. Изящность и гибкость линий, игра оттенков и цвета, четкость контуров и тонкая грань между видимым и реальным, такая она — настоящая женщина."

Alex Sher

Совмещая в себе добро и зло, черное и белое, сладкое и соленое, огонь и холод, умело играющая с мужским разумом. Секрет в том, что это вовсе не игра. Это образ ее мысли и жизни. Постоянная женщина скучна и неинтересна, слишком идеальная — тоже. Стоит быть внимательным, есть опасность быть влюбленным. Опасность состоит в том, что любовь такой женщины не имеет золотой середины: либо она без ума от тебя, либо совершенно равнодушна. Тебе может показаться, что она высокомерна, эгоистична и притворна, но это лишь первое впечатление. Конечно, отрицать присутствия в ней этих качеств, все равно, что не разбираться в людях, но это совсем не означает, что ты узнал ее, как человека, тем более, как женщину. Такая женщина не способна признать себя слабой, как бы ей этого не хотелось. Ее внутренняя сила и энергия могут сорвать с петель любые двери и стереть с лиц ненавистников мерзкие ухмылки. Оставаясь лишь наблюдателем ее жизни, не предпринимая решительных действий и не нарушая правил своей личной зоны комфорта, не жди, что она откроет для тебя двери в свою жизнь и сердце…"

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю... что-то в этом есть... отдалённое.

Александр Боярский

Перед сексом и так ясно.

Nikola Mahkov

-так достигай цель!--👍

Бо
Борис

Ты.....перед сексом??

Нерасторопная Женщина

перед выбором

Бо
Борис

А....Кто честен сейчас на выборах??

Евпатий

О чём мечтают...🥳