Николай Белостовский

как удалить страницу

Ответы
Марина Скидан

О! Я тоже задавалась этим вопросом когда поняла что мне неинтересны здесь люди и диалоги. Я просто удалила всех из друзей, блокировала пока присылали сообщения. И Вуаля! Меня уже никто не беспокоит.

Николай Иванов

в службу поддержки, они объяснят, а Вы повторите, но потом всё равно могут долго слать сообщения на почту.... и тогда их адрес в спам.... вот и всё...

Ольга Яженских

Роман, заходите в меню, открываете свой профиль, жмёте на "редактировать", внизу справа красным шрифтом "удалить профиль" Удачи! 😊

Ма
Мадина

закрыл комп. положил его в чашку. или в ванну. и сверху воды наливай. ммм.. можно просто под краном подержать

Просто Я!

Тоже хотела удалить , 4 года назад, фиг , не удалить. Прошло 4 года, вдруг, письмо на майл, смотрю, а забавно

Валентина Анисимова

Откуда? Если с документа Word, то нужно выделить текст и нажать на удаление - страница сама закроется.

Muza

сверху ваш логин, нажимаете на него, там же меню-Настройки, и в них справа вверху"удалить профиль".

D G

Спасибо

Зоя Овосиенко

Так это она весь ПРОФИЛЬ удалит и полностью удалится. А ей надо - только СТРАНИЦУ. В этом случае нужно просто ПЕРВЫЙ ответ удалить (на свой вопрос), а в чужом нажать на надпись "Отписаться от обсуждения".

Muza

Спасибо, Зоя. А я ч.список себе создала огромный. А там отписываешься только от данного вопроса, или от всех этого автора?

Зоя Овосиенко

Там отписываешься только от комментариев ЭТОГО человека в СВОЙ адрес ( он не может их сделать, как и ты), но Доступ к его комментам и вопросам остаётся. Вопросы и комменты пропадают только в случае ОБОЮДНОГО помещения друг друга в ЧС или если ТОТ человек ПЕРВЫМ поместил тебя в ЧС.
Если, например, СИЛЬНО хочется написать реплику ОПЯТЬ тому, кого поместил УЖЕ в ЧС, то можно на время выписать его оттуда, ответить и опять поместить (но он НЕ сможет ответить).
Если "противный" отвечает на ТВОЕЙ странице, то справа будет крестик ("х"), нажав на который можно удалить конкретную реплику. Если флажок, то только пожаловаться и не факт, что его забанят...

Muza

Понятно. Но легче в ч.сп. и всё. 🙂

Зоя Овосиенко

Так я про функции ЧС и написала.

Костя Бондарук

способом форматирования и регистрироваться на другом сайте, если не нужен почтовый ящик.

Vsevolod Baranuk

надо поднять руку высоко, потом резко опустить ее со словами "да и х.. сней"... и все!

Рамиль Каскинов

В правом верхнем углу ваш аватар, нажимаете там и выходит меню, там кнопка выход

Бесик

Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность.

Mарина Калинина

Бесик....Вы бесите!

Михаил Мних

просто выйдите и не заходите !!! вот и не надо будет ничего удалять 😆

Татьяна Кузьменко

Спроси ещё у кого-нибудь. Узнаешь, напиши мне. Я тоже это хочу знать.

Рамиль Каскинов

Легко, на своей странице в настройках есть пункт, удалить страницу

Mарина Калинина

Спасибо!

Галия Байженова

нажмите на профиль вверху справа- зайдите в настройки и удалитесь

W/
W/S/G

В ОКОШКЕ ВАШЕ ФОТО КЛИКНИТЕ НА НАГО И В НАСТРОЙКАХ -ПОКА-ПОКА-

Артур Корнилов

нужно на проекте майлру тогда удаляться , эт еёшное детище

Татьяна

"Моя страница", "Редактировать профиль", "Удалить профиль"

Ирина Ирина

есть много способов, смотря где эта страница находится

Наташа

Сама уже замучилась....похоже никак. ...мне так отвечают!