Ва
Валерий

Утром я всегда здороваюсь с Солнцем, даже если оно за облаками – тучами: «Здравствуй, Трисветлый. УРА! Мы – дети твои». И называю своё имя.
Делаю это, потому что ЗНАЮ. Через Солнце проходит гигантский вселенский энерго – информационный поток от СОЗДАТЕЛЯ. Этот же поток проходит через меня, тебя, животных, растения, птиц, жучков – паучков, моря и горы и т.д.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, у меня целая программа...

Ва
Валерий

для чего программа?там всё просто выхожу к солнцу подимаю руки и ловлю руками и челом три потока энергии от солнца. минуты две стою.пока не наберусь энергии.сплю строго голово на север

Та
Татьяна

Согласна с вами🌞✋

Языческий Кот

ааа. отонокак..

Светлана Лебедева

🤝

Володя

👍