Лола Назарова

Мужчины, запомните! Каждый раз отодвигая свою женщину на второй план, вы учите её жить без вас!

Ответы
Мурат Джумагажаев

Ну это у вас а у нас она понимает что згачит не так хороша стала и работает над собой .потому что центроазиатские дувушки менее развратные и мысли больше о семье о муже одетях

Владимир

а можно.без твоих советов.почему считаешь,что они нам нужны,кто вам дал право,поучать тут всех?

Андрей Якунин

Женщины, запомните: статусы из контакта не есть истина в последней инстанции!:)

Татьяна

это так и есть и уверить могу всех мужчин что женщина проживет вполне и без вас

Робот Вертер

Зачем на второй? Каждый на своём месте, у каждого свои обязанности

Робот Вертер

Как логично? Чтобы женщина была на первом плане и решала все бытовые проблемы??? Тогда она уже теряет всю прелесть женщины

Робот Вертер

Ну ты направь. Что имела ввиду? Какой второй план тебя задевает?

Лола Назарова

работа работа работа а после женщина , или машына машына а потом женщина, ну много или или

Лола Назарова

а кокое тебе разница тогда в общых чертах женщина понель, будь это твоя любовница или жена засек

Лола Назарова

ну удачииии в поиске второй половинкой

Робот Вертер

Спасибо. А ты давай на втором плане не сиди😋👍

Лола Назарова

некогда некогда я не дам этому случитса

Arsen Beisenov

каждый раз сажая ее на голову - тоже)))

Ир

🖼

Гера Г

а когда так делает женщина то, что?

Гера Г

это не выход. все равно девчонка и парень должны быть вместе

Лола Назарова

да если конечно они блезки душой

Юрий Дударев

Зачем это помнить? что изменится ?

Лев Дувидович Перкис

Но учение это впрок не идёт.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да и ради бога мож поумнеет

Ку
Кукулькан

надо же когда то учиться

Владимир

Какая ты феминистка то !

Раиса Андреева

а вы плохому не учитесь

Иван Иванов

мою попробуй сдвинь

Иван Иванов

106 кг и в бывшем мастер спорта по борьбе

Лола Назарова

😀 👌тебе повезло ты счасливый

Supermax (B.m.v.)

Да ,нехорошо это