Светлая

Мечты сбываются... Много ли Ваших мечт уже осуществилось? 🧚‍♀️

Ответы
Анатолий Дрозд

Мечты --это спутницы нашей жизни........они как маяк для моряков каким курсом идти.......Что -то сбывается ....что-то нет.....но остаются определенные результаты нашей деятельности в жизни......как зачеты у студентов...........Человек без мечты как птица без крыльев.........и душа инертная.......

Светлая

✊👻🎉

Адам Адамов

Во сне нашел половину какого-то медальона.Точно запомнил его. А, спустя, примерно. год, работая в своем огороде, в земле, нашел вторую половину этого медальона. Чем это не мечта?

Светлая

Это не совсем мечта... Что-то из другой области

Адам Адамов

Вы знаете, меня так впечатлил этот медальон из сна, что я все время думал А ГДЕ ЖЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА....?

Светлая

Логично

Адам Адамов

Вот такие странности.

Сашка

Понемногу сбываются все.Кроме одной,которая от меня не зависит и которой не суждено сбыться

Владон Разгильдяй

Да ,нормально, правда ещё детских мечты в детстве) Нынешние мечты пока не осуществились.

Ка
Катя

Не очень много, но я все равно верю, что хотя бы что-ниб.ещё будет осуществлено

Ал
Александр

вот осуществится главная в 3 млн долларов - и буду сам осуществлять чужие

Марина Матвиенко

Достаточно, видимо так судьба решила.....ещё бы 3 штучки...........................

Ал
Александр

Мечты это прихоть но мы их можем исполнить главное поставить цель !

Mari Man

Нет.Нужно четко знать и понимать чем мечта отличается от желания.

Александр Вяткин

Сбыча мечт произошла не полностью.Жду полной самореализации...

Василий Теркин

Только те, на какие заработал денег и сам их профинансировал.))

Скорпион Иванович

Мечта, облечённая в цель, сбудится, если неустанно к ней идти!

Андрей Толстый

если мечта сбывается, то это была не мечта, а план на день

Н Андр

Мечты не могут сбываться... Иначе это уже не мечты, а цели.

Янг Николсон

когда мечта становится явью-мечтой она быть перестала

Лев Дувидович Перкис

Там ещё в этой песне продолжение есть - и не сбываются.

Константин Жолудев

Мечтать надо о недостижимом, иначе это просто желание

Людмила Ваулина

Всё что загадывала,всё о чём мечтала у меня сбылось!

Галина Коровина

Мои мечты никогда не сбываются, действую спонтанно.

Марина

Если глобальных их 5 ,три уже осуществились🙂