Ан
Анастасия

Как понять какой человек орентации ?😅

Ответы
Виктор Титов

Я легко распознаю этих курепчиков. С Женщинами сложнее. Была у меня одна БИ. Было лёгкое изнасилование. Но, мы остались друзьями.

Вя
Вячеслав

Просто нужно его спросить об этом. А вы не пропускайте буквы в словах..

Евгений Антонюк

Послушать его рассказы о детстве. Экзюпери: все мы родом из детства.

Юра Пашков

Если заглядывается и флиртует с девушками -- правильной ориентации

Мохарям Ханипов

я только знаю как отличить дурака от умного ..

Не
Несмеяна

Спросить его. Теперь это не скрывают.

Ве
Вероника

Приглядитесь повнимательней. )😉😁

Инна Приходько

Ну, вдруг он северный олень😁

Адам Адамов

Даже ро разговору можно...

Виктор Николаев

Дай и поймёшь сразу.

Пётр Юрко

Девака смеётся

Handyman

предложи ему секс

Ан
Анастасия

😂 крутой совет👌

Handyman

😉

В Сумерках )))

ну ты вот какой ? )

Ан
Анастасия

Я вот и хочу узнать)) только спросила иначе что бы не было стыдно)

В Сумерках )))

ну барышни в 15 лет... все "би" практически ... дальше по возрасту..преимущественно "натуралками" становятся

Ко
Костик

Пофлиртуй с ним)

Евгений

В трусы загляни

Ан
Анастасия

😂😂 этого я точно делать не буду

Евгений

Так и не узнаешь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спросить у него

Заводной Маракуй

Рано те это еще

Ан
Анастасия

Хаха я не получу потому что я могу поднять руку на родителей 😉

Заводной Маракуй

Ага потом долго не опустишь в гипсе то, народителей руку полнимать , ох надеюсь надолго запомнишь если поднять попытаешься даже

Заводной Маракуй

Ну видимо оч терпеливые они

Ан
Анастасия

Нет )) потому что у нас драка с кулаками

Ко
Костик

Маракуй зачей ты вывел девушку, вместо того чтобы пошутить или научить чему то, ты вывел бедняжка из равновесия, поверь она хорошая девочка, милая и талантливая, она подросток, сложный возраст и она нуждается в поддержке и так как она здесь в обсуждайке тебе ничего не стоило еë поддержать, прости брат но так то же нельзя, у меня самого доча растëт

Old Bastard

Мало читаешь..

Ан
Анастасия

Нет я просто хочу понять какой я орентации и решила так спросить и я читала но нехрена не поняла

Old Bastard

Предложения составлять не умеешь...

Владимир Н

Надкусить

Светлана Степанова

спросить

Стас Васильев

А зачем?