Пан Стефа́н

О Курске кричал гений?

Ответы
Николай Песоцкий

Курск, как и Титаник - это напоминание людям о том, чем закончится их величие. Правда, есть еще и Ноев ковчег для нашего спасения.

Пан Стефа́н

Но откуда Высоцкий мог знать, что через 30 лет случится эта беда????!!!

Николай Песоцкий

Я думаю, что скорее он посвятил свою песню более ранним подводным лодкам.

Пан Стефа́н

"Сжигать корабли скоро выйдет из моды!!!"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эта песня образ всех погибших подводников.

Южный Кот

Пан Стефа́н

Да ну ... чего ты мне шлёшь. Он даже играть не умеет. Не буду слушать такую чушь собачью ...

Марина Цитко

Да !

Пан Стефа́н

Спасибо, Марина. Что поддерживаете мою мысль ... Но как он мог знать то, что произойдёт 30 лет спустя ????!!! Действительно гений .... 🤔

Марина Цитко

Были еще катастрофы.

Пан Стефа́н

И будут ... ((((

Пан Стефа́н

А я хочу, чтобы не было. Неисправимый романтик? ((((

Марина Цитко

Здесь нет романтизма. Трагедия.