Серега

самая популярная музыкальная поп группа России? которой 2017 году исполниться 21 год!

Ответы
Ирина

че-то Жуков-чмырь

Серега

это иванушки чмыри!и песни уебанские! жуков на первых местах по аншлагом по концертам! а иванушки утухи

Ирина

отстой......тина....и никто не помнит о них....Ивашков все знают и любят

Серега

Это иванушки отстой! Руки вверх везде сразу два концерта дали в олимпийском два раза подряд не одна группа так неисмогла а щас у руки вверх тур по Америке а Иванушки уже утухли

Ирина

Спорить будемсс?

Айечка

Ой нинаю)))у нас Кайрат популярный😂

Олег

😆😆😆

Любовь Андрейчикова

Простой вопрос а поставил в тупик

Никифоров Валерий

Прямо таки самая популярная ?

Ирина Крюкова

Ну конечно Руки вверх)))

Ренат Багрин

Руки вверх. Для кого то популярная,а кто то на дух не переносит!

Серега

согласен но она признана самая популярная группа до сих пор! первое место занимает по аншлагам у нас в россии давно обогнола ласковый май! и досих пор большем в тренде!

Ренат Багрин

Аншлаги и опросы делают воротилы шоу бизнеса, им доверять нельзя, и вообще о вкусах не спорят!

Татьяна Воронцова

серёга отвечай😀

Серега

Руки Вверх! это реально признал музыкальный шоу бизнес! что в 90 по 2017 год

Татьяна Воронцова

видишь, как всё просто

Забава Путятишна

Нана или иванушки?

Серега

руки вверх! осенью 21 год

Забава Путятишна

Одна попса

Маруся

Прям таки самая?

Анастасия

поющие трусы))))

Doc.

ласковый май...

Серега

Руки Вверх!

Татьяна Алексеева

битлз не знаю

Кс
Ксеня

иванушки

~Армангуль Камзина~

Не знаю

Серега

руки вверх

Вера Старшенкова

Руки вверх

Анастасия Храмцова

не знаю