Наталья Неручева

хорошего человека должно быть много, так ли это? вот ты хороший человек большой?))))))))

Ответы
Кирилл Ковалев

Вроде бы хороший, но недостаточно большой. Может льщу себе?

Кирилл Ковалев

Фу! Шизофреники не мыслят так примитивно.

Наталья Неручева

ну значит я ещё не совсем шизанутая)))))))))))))) только слегка припизнутая)))))))))))))

Кирилл Ковалев

Я ссылку дам. Если впихивать в окошко, то сжует разбивку на строки.http://stihi-rus.ru/1/Zabolockiy/73.htm

Наталья Неручева

Кирюш тут чота хрень какая то видимо у меня совсем примитивный мозг)))))))

Кирилл Ковалев

Чё не так?

Сергей Остёрский

А если плохого человека много, то это вообще трындец.

Наталья Неручева

тут пападос)))))) большой и плохой сочетание не из приятных)))) может человек плохой а у него душа большая или член тогда он сразу становиться хорошим)))))))))))

Сергей Остёрский

Как раз моя нынешняя начальница и большая, и плохая. А насчет члена - вы правильно мыслите.

Сергей Фонов

нет я плохой маленький а так охота быть большим

Вектор Фриз

нет яхорошо нормальный человек

Кот

Я тогда вообще какой-то злодей

Кот

А вы кем работаете?

Наталья Неручева

на аватарке по моему понятно кем я работаю))))

Кот

Все-же надо уточнить у вас наверное недосекс слышали о таком симптоме

Наталья Неручева

господибожимой))))))) я вас умоляю я тут просто шучу и прикалываюсь))) у меня всё в порядке и с сексом и с психикой)))) извините пожалуйста если я вас чем то напугала)))

Кот

Да не пугайтесь вы так и я пошутил

Дымок

я не совсем хороший...)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Пипец какой большой

Наталья Неручева

верю)))))) что пипец большой))))))))

Олег Звалинский

НЕТ ..Я РАЗНЫЙ..

Эмиль Галиуллин

так средний

Валентина

я большой

Алексей Миркин

110кг.

Наталья Неручева

хороший))))

Трезвый

182*92

Наталья Неручева

отлично)))) хороший размерчик))))))))))

Трезвый

Опять смешите... Обычно говорят:" Мой размерчик"

Наталья Неручева

сказала бы но мой размерчик чуток выше)))))))))))

Трезвый

Бывает...)))))))))))