Ма
Майра

Что важно в жене?

Ответы
Madam Duval.

1- Не заходить зону комфорта мужчины когда он хочет по быть один,к стате мужчины тоже не должны это делать ,по меньше скандалить и если да и по делу.Выполнять женские дела и требовать от мужчины того же если не выполняет итгд

Ма
Майра

согласна

Madam Duval.

УМНИЧКА,пока пинка мужику не дашь на расскачается)))

Ма
Майра

))

Зв
Зверобой

Выходя замуж.девушка берет на себя какие то оьбязательства..так же как и мужик..для меня лично важно.что бы семья не была проходным двором.. где нет места знакомым мужикам и подругам как её так и моим..и бывшим

Ма
Майра

А если нет бывших?)

Зв
Зверобой

Эт ещё лучше..ну представь.вы допустим в постель.а тут какой то мужик..позови к телефону жену...ну что это.эт не семья

Ма
Майра

))

Олег Кочетков

Помните слова из песни. Мне нужна жена лучше или хуже. Лишь была бы женщина женщина без мужа. Толстая худая это все равно, хоть уродом будет ночью ведь темно

Беггер Ликий

Разочарование,непонимание, использовпние_все это видишь и время летит ты бежишь забывая успеть подумать опомница, бежишь делая работу которую прививают

Ал
Александрович

Верность, конечно! Невозможно представить себе, что самая очаровательная раскрасавица может претендовать на звание жены, если она слаба на передок...

Ма
Майра

и не только это

Ал
Александрович

Ну, может быть... Не особо посвящён в ваши женские тайны.

Ма
Майра

)

Дэн Люк

пусть весь мир будет против, вытащу свой пулемет и короткими очередями....... А жена?.... А жена будет рядом снаряжать ленты и набивать магазины.....

Дэн Люк

как то так )😉

Ма
Майра

)

Olga Nickel

Жена если будет на одной волне с мужем - это мечта . Если нет , то она сожрёт мужа , как самка Богомола после секса сьедает самца .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарна Женшена таки била создана для тово, шоби дати муже щастье, хди би он ни прятался, нещастний!… ))🖼

О_
Олег _Хроменко

У каждого своё понятие жены , в зависимости от уровня развития индивида , а мы все находимся на разных уровнях развития .

Сергей Иохин

В каждом человеке и в жене в частности, важны и дороги те качества, которые любят и ценят близкие и родные люди

Нина Архипова

Я ценю в человеке ум, и не важно какую роль он или она выполняет по жизни, ибо умный - это всегда достойный.

Ма
Майра

злой гений тоже бывает

Нина Архипова

Я про обычных людей. Гении наперечёт и это не норма. Нормальная жена - умная жена.

Владимир Забродин

Ой! Мы прожили вместе чуть более чем ты живёшь на свете. но так и не поняли;- что же главное!

Владимир Забродин

Конечно.

Ма
Майра

Не стоит

Ма
Майра

Не стоит подробности выносить сюда

Владимир Забродин

Напиши в личку.

Евгений Сушко

Вот так вопрос ! Сколько будет ответов ? Чувства так устроены , что их словами не выразить .

ДА
Дмитрий Арбузов

Чтобы помогала и не сбивала мужу положительный настрой на жизнь своим недовольством.

Ма
Майра

СТРАХ КОМУ- ТО доверится у женщин которые уже обожглись.

ДА
Дмитрий Арбузов

Потому что нет новых идей. Нет желаний изменится. Рутина.

Ма
Майра

новые цели нужны.

ДА
Дмитрий Арбузов

Например сменить образ жизни. Жить не обманом как раньше а чистыми помыслами. И не среди лицемеров а на природе.

Ма
Майра

))

Николай И. М.

Её понимание в чём главном нуждается её муж и умение удовлетворить такие его желания.

Ма
Майра

А ее желания ?

Николай И. М.

Взаимно... Но это другой вопрос)))

Ма
Майра

Ну да

Тамара Власова

Совокупность порядочности,верности,доброты,любила чтобы...чтобы в беде и радости

Марго Беккер

По опыту-большинству мужчин-Умение женщин прислуживать и создавать ИМ комфорт!

Марго Беккер

Единичный случай не Пример!

Ма
Майра

Это мы создаём отношения в паре и если мы их не создали то либо выбор был неправильный либо что то женщина делала неправильно

Марго Беккер

Каак Всёё Красииво...Но..только на словах!

Ма
Майра

Ну я думаю что только мы в ответе за то кто рядом с нами и какие отношения у нас построены .

Марго Беккер

Ой не смешии..

Ал
Александр

в Молодости ,то что роднит - близость , в возрасте то ,что не отдаляет- близость.

Евгений

ДОМА ХОЗЯЙКА В ГОСТЯХ БАРИНЯ В ПОСТЕЛИ ПРОСТИТУТКА=ТОЛЬКО ТОГДА БРАК КРЕПКИЙ

Ма
Майра

шаблон..забыли на кухне повар

Евгений

хозяйка это и повар тоже

Серов

Всё! Но по мне важнее всего добротные отношения к мужу. Любовь и терпение!

Елена

я бы сказала не терпение, а понимание!! а так все верно..

Серов

🤝❤️👍🌹