- Вася, а ты знаешь молодёжь лампочки стала жрать...
- С чего ты взяла?!
- Как-то хотела выйти за хлебом, приоткрыла дверь, слушу женский голос: Миша выкрути лампочку, я в рот возьму...
Иван
Ответы
Татьяна Фишер
А поприличнее ничего нет ?Все таки на весь мир пишешь
Иван
а в какой мир где камеди клаб не одну лампочку съел?
Татьяна Фишер
Каждый отвечает за свои поступки .это детским садом пахнет .Васе можно ....а мне что ли нельзя ?? Примерно так
Иван
Не пойму вы мне в наставляющие на путь истинный записались, не приглашал, бревно то в глазу торчит еще
Татьяна Фишер
Неее....ради бога ...извините ...просто высказала свое мнение ....хочется читать что то доброе ...позновательное ...пошлости и так много вокруг.
Иван
а мир в глазах смотрящего " нет ничего нечистого...
Иногда-Никогда
Может они голодные
Кс
Ксения
Вопрос в чем?
Иван
в анекдоте