Иван

- Вася, а ты знаешь молодёжь лампочки стала жрать...
- С чего ты взяла?!
- Как-то хотела выйти за хлебом, приоткрыла дверь, слушу женский голос: Миша выкрути лампочку, я в рот возьму...

Ответы
Татьяна Фишер

А поприличнее ничего нет ?Все таки на весь мир пишешь

Иван

а в какой мир где камеди клаб не одну лампочку съел?

Татьяна Фишер

Каждый отвечает за свои поступки .это детским садом пахнет .Васе можно ....а мне что ли нельзя ?? Примерно так

Иван

Не пойму вы мне в наставляющие на путь истинный записались, не приглашал, бревно то в глазу торчит еще

Татьяна Фишер

Неее....ради бога ...извините ...просто высказала свое мнение ....хочется читать что то доброе ...позновательное ...пошлости и так много вокруг.

Иван

а мир в глазах смотрящего " нет ничего нечистого...

Пвв

🖼

Иван

😂

Иногда-Никогда

🙄Может они голодные

Иван

птичку жалко

Иногда-Никогда

Так ее не было

Иван

а ВАся

Иногда-Никогда

А васе пофик

Иван

💐

Кс
Ксения

Вопрос в чем?

Иван

в анекдоте

Ai. Ka

🤣🤣🤣

Иван

вот люди голодают а вам смешно

Ai. Ka

Что голодают не смешно..

Иван

всё пишу на вас жалобу Михал Раисовичу!!!

Ai. Ka

Хорошо

Иван

🤓💐

Ai. Ka

🙏