Вл
Владимир.

Смотрел одним глазом вместе с внучкой "Машу и Медведя".
Спросил внучку - в воспитательных целях, чтобы развить мысль свою дальше в нужном направлении:
- А почему Маша не растёт, с детьми не общается, живёт одна без родителей и почему так зверски мучает Мишу?
Внучка поставила запись на паузу и объяснила мне, как она выразилась, доступными мне словами:
«Маша — это призрак убитой девочки, именно поэтому она не растет, а видеть её дух могут только животные.
Родители Маши не смогли выдержать потерю ребенка и уехали, оставив пустой дом, а мучает Маша медведя потому, что он и лишил ее жизни».
Она правду сказала или и меня, как Маша медведя, внучка троллит? 🙊

Ответы
Андрей Заруба

Ютуб не надо ей смотреть. Та много таких теорий. Простоквашино. Дядя Федор - человек с большой психикой. Кот и пёс его личности. Почтальон беглый преступник. Пустая деревня. Почему то все оттуда сбежали. Ну и прочее. Или ещё из Ютуба два фактика. Мики Маус имеет пса Плуто в питомцах. И есть у него друг тоже пёс Гуфи. Почему один смог развиться до гуманоида а второй нет. И вторая версия. Утиные истории. Утки имеют власть и богатство. Получают высокооплачиваемую работу а остальные животные либо слуги и говночисты либо преступники.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я - поклонник "Тома и Джерри", а также "Маппет-шоу", где Мисс Пигги вполне достойная Личность для воспитания в девочках нужных для успеха в жизни качеств.🤝

Андрей Заруба

Ну я ДС. Бэтмен и все такое. Нет в девяностые смотрел как и все человека паука и людей Ха. Думал недавно глянуть новый сериал за паука. Такая тягомотина. Это же даже для детей тупо. ДС конечно более серьезные мультфильмы и не всем возрастам пойдет но смотрю и племянника своего привлек.

Вл
Владимир.

"Звёздные войны" и "Индиана Джонс" - мои любимые сериалы.
Да, с годами то, что было смешно, теперь грустно.

Андрей Заруба

Ну я за мультфильмы говорил. А если за фильмы то наверное первые фильмы Джеки из рода Чанов.

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Мой любимый фильм - "Три мушкетёра", французский, 1962-го года с Милен Демонжо.

Алексей Николаевич

Ехал как-то в поезде. В купе мама и дочка лет 6. Спрашиваю Как тебя зовут? Маша. Медведь, если что - уже застрелился.

Вл
Владимир.

Спасибо. К счастью, она списала это из Инета специально для меня, чтобы я не боялся Мира призраков.🤝

Ма
Маша

Правду сказала Маша это призрак убитой девочки и он мучает медведя потому что он её убил

Ма
Маша

Пмж

Вл
Владимир.

Аббревиатуры обычно пишутся с заглавных букв: КПСС, НАТО и др.🤝

Ма
Маша

ПМЖ

Вл
Владимир.

Спасибо, Маша, за проявленное участие в моей Судьбе.
Я этого не забуду. Вы - великодушный и добрый человек.❤️🍫🌹

Ма
Маша

Спасибо💖😋🥰

С К.

Ничего себе!!! Прямо интересно. Фантазии ребенка или так и есть????

Вл
Владимир.

Спасибо. Следствие показало, что внучка списала это из Инета. Хорошо ещё, что Маша добропорядочная девочка с традиционной ориентацией.🌹

С К.

Даже так? Нормально!

Вл
Владимир.

Да, дети растут по всем направлениям - не уследишь и не угонишься, даже "задрав штаны"!😍

Юж
Южанка

А я смеюсь, когда смотрю...))) А тут оказывается такая трагедия!!!🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Правильно сказал мудрец: "Познание умножает скорбь". Меньше знаешь - спокойнее и дольше живёшь.🤝🌹

Ivan Ivanovich

Ты хотел потроллить внучку, а она потроллила тебя😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, не рой другому яму... Учту.🤝

Кристина.

👀👹Ничего себе версия. А дети смотрят.

Вл
Владимир.

Спасибо, Сергей, за понимание и дружескую поддержку.🤝

Сергей Выхованец

да не за что, Володя, просто есть как есть - вот и всё... 😉

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и нормальных собеседников!😍

Сергей Выхованец

Спасибо, и тебе того же.

Елена Задорожная

Ей бы романы писать, вот так фантазерка

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена. Она взяла это из Инета. Посмотрим, что дальше будет.🌹

Елена Задорожная

Сколько же ей лет?

Вл
Владимир.

11 лет пока ещё. Всё самое интересное впереди. Вдруг вырастет вторая леди Агата Кристи.😍

Елена Задорожная

Как знать, вполне может статься

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена!
С наступающим Праздником!🌹

Елена Задорожная

И Вас Днём России!

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ого , как дети понимают своеобразно .

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. Выяснилось, что внучка списала это из Инета. Глаз да глаз нужен за подрастающим поколением! Но я ей поверил.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль , что не сама придумала

Вл
Владимир.

Всё впереди. Вырастет вторая леди Агата Кристи.😍

Ла Риса

это она в сетях год назад прочитала

Ла Риса

ой да тут бойся не бойся,когда придут ничего уже не сделаешь.так что не бойся

Вл
Владимир.

Спасибо, Лорик!
Конечно, не буду бояться - скажу им, что я - твой человек, и они отстанут.🍫🌹

Ла Риса

так и скажи. и еще скажи им БУ! они испугаются

Вл
Владимир.

🌹

Ла Риса

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормальное у внучки воображение

Вл
Владимир.

Спасибо. Это она в Инете где-то поймала, как выяснилось. Шляется. понимаешь...👹

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто внучка?следите, а то порнухи посмотрит и интересные картинки станет рисовать))))

Вл
Владимир.

Хорошая мысль! Спасибо. Подскажу - пусть рисует интересные картинки, где главные действующие лица - Вы и я!🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

не стоит меня приплетать)

Вл
Владимир.

Слушаю и повинуюсь, Принцесса!🍫

Вл
Владимир.

🤝🌹

... Рус

Офигительно!🤣🤣🤣 👍👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо. К счастью, она списала это из Инета специально для меня, чтобы я не боялся Мира призраков.😍🤝

... Рус

🤷‍♂️😁

Вл
Владимир.

🤝

... Рус

🤝

Ирина Гавриловна

Не люблю я таки этот мульт.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Неприятные ощущения от просмотра.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего начала новой недели!🌹

Ирина Гавриловна

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Призраки не питаются!

Ка-Валерчик Гузенко

Я -- категорически За! 🙏😎

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку!🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Обращайтесь! Всегда готов, если не сплю))🥂🥴((

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Мелания

Какой умный ребенок!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Но боюсь - рановато.🙊🌹

Мелания

Все индивидуально,у вас такое вот развитие.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Буду потихонечку направлять на нужные цели и задачи.🤝

Мелания

Все правильно.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Мелани!🌹

Мелания

Спасибо,и вам!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Иногда-Никогда

Какой кошмарррррр

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, ужас! К счастью, выяснилось, что это она прочла в Инете.🙈🌹

Иногда-Никогда

Интернет рулит😂

Вл
Владимир.

Да, 6-я власть.😍

Алла Аа

Ого, как интересно

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🌹

Марго Беккер

Это её вИдение

Марго Беккер

14 уже подросток

Вл
Владимир.

Да, тинэйджер. Всё промелькнёт, не успеешь оглянуться.
Хорошего вечера, Маргоша, и нормальных собеседников всех возрастов и обоего пола!👹

Марго Беккер

ну последнее вряяд ли

Вл
Владимир.

Что ж, большому кораблю - большое плавание через шторма и ураганы!🌹

Елена Стратийчук

👏👏👏👏👏😀

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹