Ма
Марта

Уединение возвышает душу. Так ли это?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет! Душу возвышает осознанность и соблюдения качеств предназначения во всех 4 мирах Божественных творений 🖼

Ирина Масленицына

Если ты мамочка из многодетной семьи, то да. Душа прям-таки возвышается до невиданных вершин, если вдруг случается уединиться где-нибудь.))

Ма
Марта

Понимаю вас Иринка. Спасибо.

Сергей Коваленко

...нет...пробуждает...а возвышает сам человек...хоть в миру,хоть в одиночестве...но истинное возвышение в миру всё же...

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей Коваленко

...пожалуйста...

Вячеслав Лебеднов

Смотря чем в уединении занимаешься... если добро творишь - конечно возвышаешь свою душу,а если зло?

Алексей Шустин

Ну это наверное для тех, кто познал прелести одиночества или Единения с самим собой

Ма
Марта

Можно и так сказать.

Алексей Шустин

А так , для несведующего в этих вещах человека, одиночество ни чего не даст

Ма
Марта

Это осознанный выбор-одиночество.

Алексей Едигарев

А ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДУШУ ОБРАТНО ДО САМОГО ПОЛА .ПОПРОСИТЕ СОСЕДА НАПУГАТЬ ВАС.🙂

Valentina

Так,чтобы себя понять,надо быть свободным от воздействия других людей.

Ма
Марта

Да. Вы и Бог.

Valentina

Бог -это центральный супермощный Дух,включающий в себя и добро и зло.Поэтому он присутствует в каждом человеке и злом и добром.

Ма
Марта

Зло это другой Дух.

Valentina

Все они во власти самого сильного духа-бога.

Ма
Марта

Во власти. Соглашусь. Потому, что Бог победил зло но до времени оно ещё существует на Земле, чтобы люди покаившись и отрекшись от греха спасли свои души и имели жизнь в Нем (Боге).

Valentina

✌️

Ма
Марта

Благодарю Валечка за понимание.

Левин Василий

На время даёт душе покой а уеденится в этом мире на всегда неполучется

Ма
Марта

А кто говорит, что на всегда. Я с вами согласна.

Левин Василий

Марточка да в этом мире много чего непонятного временами это уединение на время успокаивает вспыл в душе я согласен с тобой

Ма
Марта

Спасибо большое за понимание.

Левин Василий

Благодарю и тебя за добрые и чуткие слова

Ел
Елена

Так,Марта! Пробовала,получается! Но все равно тянет к людям.

Ма
Марта

Спасибо. Человека всегда тянуло к людям. Хотя одно другому не мешает.

Ел
Елена

Верно.Я и говорю об уединении,а не об одиночестве

Ма
Марта

Как хорошо когда тебя кто-то понимает. Спасибо Леночка.

Ел
Елена

))))🌸Да не за что! Сама такая))

Ма
Марта

🌹

Ан
Андрей

может тех кто управляет своим мозгом.Остальные дичают.

Ма
Марта

Спасибо вам за ваш ответ.

Ан
Андрей

🙏

Игорь Реус

Уединение освобождает от зависимостей и обязанностей.

Александр Елтышев

Значит, в камеру-одиночку сажают для возвышения души.

Ма
Марта

В камеру сажали раньше и за это. Нынче сажают за кое что иное но в одиночку дают Библию и там всё возможно.

Вагиф Зейналов

НЕТ !!! НАОБОРОТ !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марта

Спасибо. Утро действительно доброе. Взаимно.

Вагиф Зейналов

НЕ ЗА ЧТО МАРТА 🌹🌹🌹😘

Олег Соколов

Зависит от характера. Некоторых - наоборот - злобит.

Константин Лисицын

Я живу -не просто живу,а чтобы научиттся Любить

Ма
Марта

Прекрасные слова.

Константин Лисицын

Не мои.Виктор Третьяков.(Приучу еще к братве своей -не отвяжитесь!)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня уединение-привести мысли в порядок....

Ма
Марта

И это не плохо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это успокаивает и приводит к обдуманному решению...

Ма
Марта

Вы правы.

Олег

Разве есть такие места где можно уединиться?

Ма
Марта

Конечно.

Олег

Только в туалете,если без планшета

Ма
Марта

У каждого свои места.

Олег

Цивилизация везде достанет

Константин Михайлов

Уединение приводит в порядок и душу и мысли.

Ма
Марта

Верно.

Сергей Баширов

вот чой-та парфюмера нифига не возвысило....

Аркадий Алексеев

Да., не привязывайся, да не привязан будешь

Ма
Марта

Это возможно?

Аркадий Алексеев

отрешенность и аскетичность и есть суть

Ма
Марта

Соглашусь. Если человек посвящает себя Господу.