Ingrid Z

На этой планете существует два типа людей. Одним можно доверять, а другим нельзя?

Ответы
Андрей Опалев

Привет Ингрид)) На этой планете существуют противоположности с целыми спектрами переходных состояний)) но насчёт типов людей и отношений к ним вы не ошиблись. Важно уметь распознавать безошибочно каждый из этих типов.

Ingrid Z

Привет Андрей!) Да я если честно считаю что типов людей все таки гораздо больше , но насчёт доверия точно только 2)

Андрей Опалев

Как сегодня погода в Австралии?

Ingrid Z

Сегодня классно +21 и дождь небольшой) Как у тебя дела?

Андрей Опалев

Нормально)))

Ingrid Z

Good))

( * ; *)Татьяна Наумова

вы знаете?
ДОВЕРЯТЬ людям нужно всегда... другое дело-надо быть осмотрительными...чтобы не попать с глупое или щекотливое положение...

Ingrid Z

Надо знать кому доверять😂

Дехкамбай Дадашов

с вашим прекрасным настроением,я бы доверял всем и вся!с таким позитивчиком по а доверять надо!моему море по колено всегда!

Же
Жека

Ингрид, привет. По моему вообще нельзя никому доверять. Всякое может случится, а твоим доверием воспользуются. Как жизнь?

Ingrid Z

Ой привет) давно не видела тебя)) нормально вроде! У тебя как?)

Же
Жека

Да нормально все. Фотки смотрела? Так и нет у нас снега. А как в Австралии? Не к вам ли весь снег ушел? А вы там страусов держите или сами по себе живут?

Ingrid Z

Не-а не к нам) но сегодня холодно)) Есть страусиный фермы!!!))

Же
Жека

Тут с одной подругой переписывались, намекнула открыть страусинную ферму открыть. Они и на Урале выживают.

Валерий Почус

Думаю таких типов больше,есть тип людей на которых смотришь и не видишь,мало таких,но они есть к сожалению..

Ingrid Z

Почему к сожалению? Считайте что их нет

Валерий Почус

Думаю такой типаж всегда будет, но лучше когда они редкость

Владмир

Так они между собой родственники, поэтому и существуют без обид друг на друга.

Георгий Дуненков

Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым. (Сократ)

Коля Демченко

как может быть третье? тут уж либо либо третьего не дано

Ingrid Z

А третьево и нет)

Ли
Лида

Всё правильна-постоянные противоположности!

Александр Владимирович Чегодаев

Nikomu nel`zja doverjat`,esli ne xotite,chtobi Vasha zizn` prevratilas` v koshmar

Dmitriy Ivanov

По вашим коркам от бананов ходить нельзя.

Шагарьян Хайретдинов

одни поднимают до себя, другие - опускают

Юрий Свиридов

Тем кому можно доверять почему то меньше

Андрей Мацнев

Ага, только все относят себя к первому.☺

Ingrid Z

Ну к себе всегда особое отношение 😂

Се
Сергей

Такова жизнь. Учитесь выбирать лучшее.

Ingrid Z

Кто знает как лучше и кто лучше

Иван Колганов

Есть еще третий. Которых не замечаешь.

Ingrid Z

Ну если тебе так хочется считай что ты что то выиграл

Иван Колганов

Опять согласилась..ну что за день такой:о))))))))))))))))

Ingrid Z

Просто мне спать пора и спорить с тобой неохота )) считай тебе повезло))

Иван Колганов

ладно. Спокойно ночи

Ingrid Z

Спасибо 😊

Вольфрам Заточкин

а куда же делись другие типы людей???))))

Ingrid Z

Других типов нет... есть подтипы)))

Вольфрам Заточкин

как то чёрно-бело получается!

Ingrid Z

Да нет ... почему же?

В М

Есть и третий тип. Они еще не опознаны.

Ingrid Z

И четвёртый есть наверняка

Вл
Влад

Тут важно - не можно , а НУЖНО или НЕТ !

Валера Гаврилястый

УВЕРЯЮ ВАС ...ТИПОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ...