Елена Семенова

Интересно, на что рассчитывают мошенники, звонящие якобы из банка? Разве ещё не всё в курсе этих "разводов"?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

Некоторые пенсики дают все данные карты или деньги переводят на указанный мошенниками счёт. Лохи не переводятся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это хохолики резвятся. Типа пытаются москалей наказать. А умишком то слабые понять, что этотуже всем известно

Елена Семенова

Обширная у них география. И до нас в Казахстане дозваниваются...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Им пофиг с кого денег снять. Когда они начнут говорить перебей и спроси, чей Крым.

Ай
Айя

Я таким ответила что. Я сотрудник ФСБ сразу бросили трубку,потом скинула их номер в службу безопасности банка

Dimon Dimon

Я из банка, госпожа Семенова...перечислите сумму 230000 рупий,и Вам за это ничего не будет...Ваш банк...ждёмс...)

Веста Гелла

Фиг тебе

Dimon Dimon

Вы Семенова?) С Вас штраф 589000 голландских гульденов, госпожа Лия)

Веста Гелла

🤣 жесть...

Маша Ерёмина

Есть глупые люди, наивные, пенсионеры часто доверчивые - у них уже нет критического мышления...

Елена Семенова

Жаль ведь их. Хотя смотрела видео, как пенсионерка довела такую мошенницу до белого каления...

Иг
Игорь

Нет, конечно. Многие якобы не смотрят тв, не слушают новости по радио, не общаются с соседями.

Екатерина. Спб

Попадаются пожилые. Они доверчивы и многому верят, к тому же действительно мало осведомлены

Михаил Гехт

Сделают 1000 звонков, 1000 ответит, 100 заинтересуются, 10 оплатят - уже миллион прибыли в неделю

Елена Семенова

Нелегко, однако, денежки достаются...)))

Михаил Гехт

так не в Думе и работают! Или из зоны, где питание и проживание и так за наш счёт; или из ближнего зарубежья, где для них безработица

Елена Семенова

В Казахстане легче их вычислить: они то местную валюту не так назовут, то говор их выдает...

Михаил Гехт

Глобализация имеет и оборотную сторону

Владимир Варламов

Теперь они идут другими посулами . Но в полиции вам говорят деньги с неба не падают.😉

Ви
Виолетта

Банки тоже на стороже... малейшая ошибка или не точность в переводе, оператор звонит...

[●_●]

Они фантазируют с сюжетом. Но я стараюсь ебать мозги им подольше и тупить посильнее.

Бо
Бока

Тупых ещё полно и всегда будут. Некоторые просто больны, не соображают

Александр Конев

увы, нет/ подходы меняются. они работают с формами подачи информации

Елена Семенова

Не дают. Забирают. Время, нервы, эмоции... А у кого-то и деньги.

Александр Конев

сволочи. из 12 случаев в нашем 25 тысячном районе за минувший год 8 -звонили из украины

Елена Семенова

Тоже слышала, что оттуда в основном. У нас их легче распознать: то валюту местную неправильно назовут, то на государственном языке не ответят.

Елена Семенова

Менеджеры банков с именами Артем и Павел в наших краях не водятся))

Елена Семенова

Обычно представляются по именам, без отчеств. Но у нас в Казахстане, если с населением работаешь, должен быть двуязычным.

Денис Меньшиков

Нет не все, бы ли бы все. они бы уже не звонили, это ко мне не касается

Владимир Подставной

Значит не все, коль "спрос" имеется. Лохов во все времена хватало.

Александр Максимов

Они меняют схемы постоянно! Вам рассказать несколько из жизни?

Александр Максимов

И с фсб, и со службы такси, и с банка!!

Елена Семенова

Мне пока только банк ну и так, по мелочи, пара массажно-косметических салонов

Александр Максимов

Бменяются люди, меняются и мошенники!

Елена Семенова

Они же тоже люди, что ж...

Александр Максимов

И тоже меняются значит!

Александр Максимов

Что и требовалось доказать! Одно только непонятно ,как эти люди могут использовать оборудование, которое эксклюзивно должно быть для взаиморасчетов!!

Юрий Бббббб....в

Есть ещё те, кто только, только купил смартфон!))))))))))))))))))))))))))))

Не
Несмеяна

Бабки верят.И с каждым годом виртуально воруют всё больше .

Владислав Грецов

говорю лохов нет- есть ответила сучка и трубку бросила ))))

Елена Семенова

Наверное, сучка в чем-то права... Увы.

Руслан

Мир полон людей далёких от интернета на них и наживаются