Елена Семенова

Интересно, на что рассчитывают мошенники, звонящие якобы из банка? Разве ещё не всё в курсе этих "разводов"?

Ответы · страница 5
Lao Dao

Паниковщина не истребима 🤣

Елена Семенова

Увы, так... Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...(с). Но стариков обманутых жаль.

Вадим Иванов

Лохи не мамонты, не вымрут...

Елена Семенова

Наверное, этот лозунг у них в каждой камере висит

Ел
Елена

Методом тыка авось пройдет

Ел
Елена

Ну да!

Отто Фон Штирлиц

а проэксперементируйте....

Елена Семенова

Позвонить и представиться сотрудником банка?

Отто Фон Штирлиц

Начальником службы безопасности...

Елена Семенова

Не получится. У нас в Казахстане эти должности занимают ребята двуязычные, владеющие госязыком. Мой казахский критики не выдерживает. )

Отто Фон Штирлиц

Я не заставляю... пытаюсь объяснить это возможно...будешь ломать голову а вдруг правда?...и тд....

Елена Семенова

Ну понятно, что играют на нервах и все такое... Жаль, что старики часто становятся их жертвами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну может кто и попадется)))

Елена Семенова

Да попадаются, конечно. Хотя просветительская работа ведётся везде уже. У нас даже листовки всюду были расклеены с объяснением их методов и предостережениями.

Осеннее Настроение

Есть такие, кто не в курсе.

Олег Кочетков

Просто так не звонили бы

Т-
Т-1000

Ну...пользуются доверием

Галина Смирнова

Наверно,еще попадаются.

Галина Смирнова

Поэтому и существуют эти "разводящие".

An
Andrey

Конечно!)...пенсионеры)

Елена Семенова

Детям надо предупреждать стариков.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Судя по всему не все))))

Константин Саратовцев

Наверное получается.

Константин Саратовцев

У моих пожилых соседок, у каждой есть смартфон, но,,, только фотки хранят. Звонят по кнопочным.

Звездочет Дальнойбой Торонто

расчитывают на лохов

Дядя Миша

Не отвечаю на звонки!

..

На тупость абонента.

Елена Семенова

На неосведомлённость, скорее

Татьяна

на лохов доверчивых

Se
Sergeysv

формы "разводов" постоянно совершенствуются, как говорится "волков в лесу ноги кормят" а лохи доверчивые были , есть и всегда будут к сожалению

Al
Alek

Сегодня звонили😆

Елена Семенова

Работа кипит у них, да. .)

Сергей

ето-то попадается

Виктор

Больше не звонят

Виталий

Я вот не в курсе.

Елена Семенова

Значит, вам ни разу не звонили.

Виталий

А может и звонили, а я не в курсе))