🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вот такой закат сегодня в Москве) а ваша погода летняя?

Ответы
Евгений Шевченко

Алёнка!... у нас было круче ништяк ништяковский из ништяков.. просто я не блогер не фотаю каждую секу... но круче даже к бабке неходи...... теплынь 25 первый раз в Иркутске.. и все, что мерзло до этого - парило )))) ну земля.. травинки деревья.. .ваще всё

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Погода на завтра: Дождь и дожди. временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя...вот такой у нас июнь в Приморье всегда )))

Владимир Инкогнито

У нас примерно так же. С включением отопления решили пока повременить.

Романтик Z

Под Воронежем вчера был такой закат и рассвет сегодня был багряный. Это говорит о ветренной погоде.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, меня уже просветили

Ст
Стас

Ой, целый день дождь, холодный ветер. Я замерзла, как собака, пока бегала в магазин.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вроде, потеплело

Ст
Стас

У меня окна открыты постоянно, люблю свежий воздух. Несколько замерзла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Закрывайте

Ст
Стас

А я кофту надела и чаек попиваю.

Iskander Kurnosov

А у нас проблема с закатами, последнее время, день-ночь, как то все время светло..!

Handyman

закат как закат.......щас везде такие закаты кто в одной параллели и меридиане😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Экий выыы

Handyman

ага😉

Во
Володя

Было тепло, два дня отдыхал в санатории - купался вот в этом озере. 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это где?

Во
Володя

Миасс - о. Тургояк. Наберите в поисковике санаторий "Жемчужина Урала" - ну и почитайте.

Ек
Екатерина

Добрый день! Жара сменилось прохладой. Пасмурно и пришлось одевать курточку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Холодно

Ек
Екатерина

Да..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАША ПОГОДА ПРОХЛАДНОЕ СОЛНЕЧНОЕ +45 🖼

Slava Nogay

ооо неет ветер, прохладно обещали ливневый дождь.... трындец одним словом

Николай Кочубей

Красный закат говорит о том что на следующий день будет очень ветрено!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и было

Николай Кочубей

Народная примета!

Alisa Warshavsky

Нет, в Нью Йорке вторые сутки дождь и температура от 9 до 11 по цельсию...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Холодно

Alisa Warshavsky

Не уютно, как то...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Галина Л

У нас такой же закат. Это к заморозкам. У нас сегодня ночью до - 3.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, завтра плюс 15

Галина Л

А закат нехороший. Днём у нас тоже 10-15. Ночь сегодня холодная.

Алексей Ананьин

А у нас дождь льёт. И уж восходов и закатов не наблюдаем вообще.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Алексей Ананьин

Зато вам повезло.

Леди Мила

Погода " оконная" , когда в окно смотришь, и кажется, что тепло

Владимир Кержаков

Сиял закат как блеск клинка. Свою добычу смерть считала.

Владимир Кержаков

Мерцал закат, как блеск клинка.
Свою добычу смерть считала.
Бой будет завтра, а пока
Взвод зарывался в облака
И уходил по перевалу.
Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там…
Ведь это наши горы,
Они помогут нам!
Мерцал закат, как блеск клинка.
Свою добычу смерть считала.
Бой будет завтра, а пока
Взвод зарывался в облака
И уходил по перевалу.
Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там…
Ведь это наши горы,
Они помогут нам!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Переход Суворова через Альпы

Владимир Кержаков

Нет, дивизия Эдельвейс. А до войны вот этот склон
Немецкий парень брал с тобою!
Он падал вниз, но был спасен,
А вот сейчас, быть может, он
Свой автомат готовит к бою.Взвод лезет вверх, а у реки -
Тот, с кем ходил ты раньше в паре.
Мы ждем атаки до тоски,
А вот альпийские стрелки
Сегодня что-то не в ударе.Ты снова здесь, ты собран весь,
Ты ждешь заветного сигнала.
А парень тот, он тоже здесь.
Среди стрелков из "Эдельвейс".
Их надо сбросить с перевала!

Дядя Миша

Почти что летняя, по ночам всего +4, а днём +20, но с ветром.

Сергей Левченко

И у нас такой же закат был в Шахтах(Ростовская область).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня?

Сергей Левченко

Ну не сегодня, вчера. 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

Юл
Юля

почти .наконец то небо прояснилось и звезды появились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В городе и звезд то не видно

Юл
Юля

я вижу

Николай

Начинает выздоравливать.Красивый закат но коварный..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼А так? Вчера

Николай

Красотища!!. И это главное....

Николай

Хайтек ,да и только.. Красив,глаз радует...

Николай

Впечатляет..👍😘