Елена Елена

Отрицательные кармы речи ?

Ответы
Светлана ***

какие такие кармы? все проще! наше ДНК воспринимает речь! своим мыслями и словами мы базируем генетич программу! есть много слов разрушителей ! например они вызывают болезнь даже когда и симптомов нет типа глаза бы его не видели- портят зрение , он меня бесит-нервный срыв, чихать я хотел - будет простуда с насморком! и тд поступила команда и организм послушно выполняет!есть и слова - кандалы типа постараюсь9 значит попробую но не выйдет) от меня не зависит, нет выбора, невозможно - таких слов разрушителей много и они портят нашу жизнь и стопорят мечты и желания! наверно это не тот ответ на Ваш вопрос Елена - но решила поделиться

Елена Елена

ложь, пустословие, сквернословие и клевета, а вообщем вы правы во всём

Любовь Скутова

Ложь , пустословие , сквернословие и клевета. Говорите правду, не говорите ненужных слов и говорите так, чтобы ваши слова были нежными мягкими.

как бы* - делает человека безответственным; на самом деле* - человек становится излишне тревожен...что еще?

Елена Елена

ложь,пустословие, сквернословие и клевета

..и это туда же

Владимир Переселкинн

Существует четыре вида отрицательной кармы речи - ложь, пустословие, сквернословие и клевета

Елена Елена

верно

Любите Меня

Я не разбираюсь в этих мутных кармах,но думаю угрожающие речи,сочувствующие,веселые...?!

Елена Елена

они влияют на нашу карму и изменяют её

Любите Меня

Я не знаю что такое карма.

Елена Елена

ну ознакомьтесь в википедии, там есть объяснение

Любите Меня

Спасибо,но мне это совсем не нужно.

Елена Елена

как хотите

Георгий Корнюхин

Никогда никого не ругайте - мысль материальна прежде всего в отношении вас

Олег Тафинцев

речь с ярко выраженной депрессивно-эксспресивно вербально окраской!!!!

Олег Тафинцев

жаль что у тебя руки чем то заняты или связаны и ты не можешь буковки нажимать красивенькие?!

Елена Елена

это как?

Олег Тафинцев

вауууууууууу. заговорила ?! ну мало ли как бывает муж привязал к стулу что бы безобразий не нарушала?!Только лишь смайлики могла посылать симпотячные !

Нина Гетманцева

отрицательной кармы речи - ложь, пустословие, сквернословие и клевета.

Елена Елена

они

Любовь

А разве бывает карма речи ? Знаю, то у человека -- да ! А про речь ????

Любовь

Карма, по иному можно сказать --- СУДЬБА !

Елена Елена

нет, её можно менять

Любовь

Не смеши, а ?? Раз сама в состоянии менять свою судьбу, скажи, каких высот ты достигла ???

Елена Елена

щас разбежалась

Любовь

вот и я о том же !!

Виктория Малфой

Я не люблю тебя-ненавижу подобные отрицательные кармы речи!!!

Елена Елена

да, они, собаки

Виктория Малфой

Не,они-люди,даже собаки,волки,кобры добрее,Чем Сергей Еременко-вот он мне такое уже 2 года говорит,а я,как дура,продолжаю его любить!

Елена Елена

наверное есть за что

Сергей Титков

умных слов нахваталась, ты не в Размахе, случаем работаешь?

Елена Елена

неть, не там, а отр. к. - ложь, пустословие, сквернословие и клевета, ахаха

Сергей Титков

Не прикидывайся, значит, в дочерней кампании.

Елена Елена

я не прикидываюсь, говорю ж коллеги мы с тобой

Сергей Титков

ты знаешь, чем занимается Размах? Сносом зданий и БГ площадок после сноса. Там работает весьма "крутой" контингент 😄

Елена Елена

нда? нет, не знала

Коля Яковлев

Карма,это ошибки прошлого,аможет и гредущего воплощение.

Николай Верниковский

Благие поступки приносят счастье, а дурные злосчастье.

Елена Елена

ну да

Николай Верниковский

Грубые речи и пустословие

Елена Елена

да, да

Николай Ушаков

Карма не знает шарма! От осинки не родятся апельсинки!

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь

Елена Елена

жаль, отмойся, а

Не
Неваляшка

пустите в важную:)))))отмоюсь

Елена Елена

в мою? иди в баню

Не
Неваляшка

дык баня по ходу тоже ваша будет:)))

Елена Елена

она хотя бы большая, запах не достанет

Роза Фахретдинова

За языком надо следит. Не раз в этом убеждалась

Виктор Шибанов

Мат , а без него жить нельзя особенно работать

Миледи

нееееееееееееееееееееееееееееееетт!!!!!!!!!!!!!!

Елена Елена

ложь, пустословие, сквернословие и клевета

Хором Поет

Ложь, пустословие, сквернословие и клевета.

Елена Елена

правильно

Ксения Храмова

Не моего ума дело, мне и так проблем хватает