ЛП
Люся По
Чё по чём???????????
Чё по чём???????????
синие по 20, тяжелые по жетонам...))))
Руб штучка, два рубля кучка
а в кучке одна штучка
Удовольствие за любовь
хурма по 5,айва по 13.
УЕ
нееее...какие,нах,уе..Это в узб.сумах..5 тыс,и 13 тыс ,соответственно.
За тонну
Остроумный ты...За кг.
Это в Антарктиде такие цены
ладно...пока..
Всё, по деньгам. ))))
всё по одной цене
ты по х1ую а что lol
Хоккей с мячем...
Лови, гол!))
)))))
Ну молодая по 50.
Чё.вы про чё?
Мне интимка всякая интересна
Да ладно? Я старушко для тебя))
Сколько лет?
37.
Самый сок
а че надо???
А чё есть?
По деньгам
По деньгам
А ШО НАДО?
Смотря че
похер
ni ponial
Кю!