Гнидодав Экскрементченков

Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть. ?

Ответы
Шимко

,,,,,сомневаюсь,не всегда,бывает наоборот,,,,челюсть-может быть подсудным делом,,,и тогда точно можете оказаться у ее ног,,,,,

Шимко

,,,не понял,,," и что там",,,,

Сергей Бойков

- Стоит мужик у цветочного киоска и бормочет себе под нос: - Хочу ли я?... Могу ли я?... Г*овно ли я?... А! Вспомнил!... Магнолия!

Наталья Филонникова

смотри не опоздай с попаданием . а то между ног быстрее получишь и окажешься у ног той- же женщины

Наталья Филонникова

все варианты возможны

Hamets Sharep

Бить надо УкрНац.Фашистов и не только в челюсть, чтоб не встали. А Женщин Любить надо и нежить

Hamets Sharep

БЕЙ НАСТОЯЩИХ Врагов говорю. Люби Жену свою и ласкай и хвали. скорее всего она вкусно готовит.

Л~
Лариса ~*~*~

Стоять рядом у ваших ног может она и будет, но подаст ли она вам руку помощи????

Л~
Лариса ~*~*~

"Главное - точно попасть в челюсть" может и в вашу. Так будет ли она стоять у ваших ног???

Ок
Оксана

Любой мужчина знает, что полная сковорода — кормит, а пустая — воспитывает…

Игорь К

можно оказаться и у ног женщины, если она попадет тебе между ног

Игорь К

по помидорам

Константин

Второй, вставной челюстью, чтобы не шепелявить комплиментами.

Татьяна

С такой внешностью и именем только так и владеть женщиной.

Сергей Епифанцев

Фу как грубо. А как же старое доброе приворотное зелье?

Сергей Епифанцев

Вообще-то я про пиво с димедролом.

Как То Так

И не нарваться на каратистку, а то можно и не убежать...

Как То Так

не куда, а на чем, на своих ногах...

Как То Так

ну конечно, кривые и не бритые сейчас на пике моды...

Пётр Андриянов

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди?

Пётр Андриянов

Вы держитесь за что-то, что вам давно пора отпустить?

Надежда Качур

очень понравилось высказывание. жаль этих любых

Надежда Качур

которые у ваших ног

Игорь Владимирович

еще и переносица слабая, но это хрень , а не шутка

Анюта В

По яицам тебе в ответочку и прогнешся под любую!

Анюта В

НЕ ОБИЖАЙСЯ))) ШУТКА)))

Гнидодав Экскрементченков

ещё не хватало

Канат Айтбенбетов

Джентльмен руку не поднимает к женскому полу

Зоя Ережепова

Вам доставляет удовольствие писать гадости

Гнидодав Экскрементченков

правду матку режу

Юрий Паренкин

главное увернуться от ответного удара

Людмила Калинина

А Вам в челюсть не от нее прилетело?))))))

Лаура Касымбаева

Нужно просто больше кушать морковку