Татьяна

чья месть будет пострашнее-мужская или женская?

Ответы
Yevgeniys

В плане мести? Женщины коварнее, а мужики сильнее, поэтому соблюдается баланс сил и, незначительный перевес может качнуться в ту либо иную сторону, в зависимости от индивидуальных качеств мстителя

Владимир С

Это судится по последствиям и заранее ее результаты не спрогнозировать.

Скорпион Иванович

Есть выражение: когда мстишь-рой две могилы!

Скорпион Иванович

Одна из них при мести может стать Вашей!

Скорпион Иванович

Мстят зачем? Чтобы убить морально, либо физически и на этом получит торжество. Но противник может оказаться более удачливым!

Константин

Мстящий проиграет. Даже если и выиграет.

Diman Shipiloff

Месть глупая штука, она вернётся, ни к тебе, так как кому кого то ты любишь

Константин

Да гиблое дело. Поэтому китайцы и японцы сразу вырезали весь род на корню. Никого не щадя в таких случаях. Как в китае так и в японии. От сюда они все и кланяются. С тех пор...

Николай Дубинин

Кто страшней , того и месть страшнее .

Николай Дубинин

Ну я же сказал , кто страшней .

Татьяна

страшный характер? это какой же?

Ali Na W

Женщины вне конкуренции

Ali Na W

Так они устроены, и месть их будет изощренней, возможно инстинкт самосохранения

Михаил Мизеров

тараканов в голове.....

Алекс Венцель

По разному бывает...

Zibert

кто больше обижен

Карен Манукян

очевидно женская

Карен Манукян

женщ. - это страшное орудие

Карен Манукян

ну пока желаю приятного времяпровождения

Дм

Женская 100 пудов

Vasilii Dodita

..estestvenno jenskoe..

Vasilii Dodita

Vam iasno ,a Vi ne hotite v etom priznatsea

Nikola Mahkov

-провокация--

Жа
Жанна

Кто подлее

Александр Чайка

одинаково

99999

Женская

99999

Потому что мы иак закрутим чтоб проучить мужчину..что парой его даже жалко от этого